Анонсы телеканала "Кинокомедия" на сентябрь

"Красотки в бегах" — искрометная комедия от режиссера "Шаг вперед" Энн Флетчер. Жена колумбийского мафиози и офицер полиции пытаются стать подругами и спастись от неприятностей. Главные роли исполнили Риз Уизерспун и София Вергара ("Кровь за кровь").

"Король вечеринок 2" — продолжение культовой комедии о знаменитом тусовщике Вэне Уайлдере. Главный герой продолжает наводить суету в Оксфорде.

"Мой парень из зоопарка" — комедия с элементами фэнтези о том, как звери пытаются научить смотрителя правилам общения с девушками.

"Сбрось маму с поезда" — комедийная пародия на хичкоковский триллер с Дэнни ДеВито и Билли Кристал ("Когда Гарри встретил Салли") в главных ролях. Двое попутчиков решают избавится от надоевших родственниц.

"Опасный бизнес" — экшен-комедия с Шарлиз Терон о менеджере, который инсценирует собственное похищение.

 

2 сентября в 19:30 — "Красотки в бегах"

Сверхдобросовестный офицер полиции Купер гордится своим назначением на, казалось бы, простое задание — сопроводить жену мафиози Даниэллу через весь Техас в Даллас, где она и её муж должны дать показания против крупного наркобарона. Однако при встрече с порывистой миссис Рива — колумбийской красоткой с пышными формами, чье упрямство столь же выразительно, как и ее акцент — ей становится ясно, что поездка будет непростой.

И прежде чем они успевают договориться о том, сколько туфель на шпильках сможет взять с собой очаровашка Даниэлла, полицейские и мистер Рива попадают под обстрел, превращая жену последнего во вдову, а предполагаемую "легкую прогулку" из Сан-Антонио в Даллас — в прятки на выживание наперегонки с пулями!

Производство: 2015 г. США

Режиссер: Энн Флетчер

В ролях: Риз Уизерспун, София Вергара, Мэттью Дель Негро, Майкл Мосли, Роберт Казински

 

9 сентября в 19:30 — "Король вечеринок 2"

Тадж Бадаландабад только что закончил колледж и отправляется поступать в Оксфорд. Он мечтает пойти по стопам своего отца и не только получить ученую степень, но и стать членом закрытого лагеря "Братская гильдия лис и собак", следующим представителем Бадаландабадов, названных "Султаном простыней".

Однако когда Тадж приезжает в Оксфорд, Пип Эверетт, Серый Граф, возглавляющий "Лис и собак", говорит ему, что произошла ошибка, и Тадж не принят в лагерь. Но Тадж не сдается и скоро становится главой альтернативной тусовки самых главных придурков Оксфорда – "Петух и быки". Кто же выиграет главный приз в соревнованиях Оксфорда и получит сердце красавицы Шарлотты?

Производство: 2006 г. США

Режиссер: Морт Нэтан

В ролях: Кэл Пенн, Лорен Кохэн, Дэниэл Персивал, Глен Бэрри, Энтони Козенс

 

15 сентября в 19:30 — "Мой парень из зоопарка"

Звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.

Производство: 2011 г. США

Режиссер: Фрэнк Корачи

В ролях: Кевин Джеймс, Розарио Доусон, Лесли Бибб, Кен Жонг, Донни Уолберг

 

24 сентября в 19:30 — "Сбрось маму с поезда"

Оказывается, даже у столь разных людей может быть что-то общее. Объединяющим мотивом является желание избавиться, причем самым действенным способом, от близкого человека.

Один хочет убить свою бывшую жену, которая все еще умудряется превращать его жизнь в ад, второй видит сны о свободной радостной жизни, которым не суждено сбыться из-за буйной, деспотичной мамаши, продолжающей шпынять своего сына, не обращая внимания на его уже совсем не юный возраст. Им кажется, что в такой ситуации лучшим решением избежать наказания — это поменяться убийствами...

Производство: 1987 г. США

Режиссер: Дэнни ДеВито

В ролях: Дэнни ДеВито, Билли Кристал, Ким Грайст, Энн Рэмси, Кейт Малгрю

 

27 сентября в 19:30 — "Опасный бизнес"

Главный герой – менеджер небольшой фармацевтической компании Гарольд Сойинка. Президентом компании является его старый друг Ричард, который вместе со своим партнёром планирует продать компанию и оставить всех сотрудников без работы. Перед этим они вместе с Гарольдом летят в Мексику, чтобы уладить дела на своей фабрике. Там Гарольд узнаёт о планах своих боссов и решает инсценировать свое собственное похищение, чтобы компания заплатила его липовым похитителям пять миллионов долларов. Однако герой и представить себе не мог, насколько Ричард не ценит их дружбу.

Производство: 2018 г. Австралия, США

Режиссер: Нэш Эдгертон

В ролях: Джоэл Эдгертон, Дэвид Ойелоуо, Шарлиз Терон