Анонсы телеканала Kinoliving с 16 мая по 18 мая

16 мая в 21:55
"Мост - 3", сериал, детектив (1 серия)
Дания/Швеция, 2018 год
В 3 сезоне "Моста" полиция сталкивается с новыми преступлениями. На этот раз неизвестный убивает людей, которые, на первый взгляд, не имеют совершенно ничего общего, а затем создает из их трупов инсталляции, копируя различные произведения искусства. За расследование берутся Сага Норен и ее новый напарник из отдела полиции Копенгагена Хенрик Сабре. Вместе им предстоит понять, как связаны жертвы этих пугающих преступлений, и найти маньяка.

17 мая в 20:15
"Мерцающие огни", комедия
Дания, 2010 год
Пора на покой – решает гангстер Торкильд, когда на день рождения друзья дарят ему новый пистолет. Чтобы обеспечить себе безбедное будущее, он прикарманивает 4 миллиона крон, предназначенных крутому боссу, и вместе с приятелем устремляется в жаркие края. Но, когда машина беглецов внезапно ломается на лесной дороге, ловким ворам приходится искать убежище в ближайшем ресторане. Глушь – надёжное убежище для пронырливых бандитов, но смогут ли они укрыться от разъяренных преследователей...

18 мая в 09:20
"Аляска: Семья из леса 3", сериал (8 серия)
США, 2015 год
Среди лесов Аляски обитает семья, которой чужды достижения цивилизации. Билли Браун, его жена Эми и семеро их детей поселились так далеко, что других людей они видят не чаще одного раза в полгода. Члены этой семьи называют себя "волчьей стаей". Как живет семья в глуши и уединении?