Анонсы телеканала "Kinoliving "с 23 мая по 26 мая

23 мая в 20.40
"Не говоря о всех этих женщинах", комедия
Швеция, 1964 год
Великолепная комедия отношений от одного из самых значимых режиссеров мира и главного исследователя темной человеческой души – Ингмара Бергмана.
Музыкальный критик Корнелиус изучает биографию знаменитого виолончелиста. Корнелиус приехал к музыканту в гости и через женщин, которые живут в доме виолончелиста, собрал много неприятной информации о своем герое. Критик начинает шантажировать музыканта собранными фактами.

24 мая в 23.45
"Призрак", ужасы
Южная Корея, 2010 год
Школьники Со-хи, Нам-хи и Ран читают свои карты Таро. Карты говорят, что скоро каждому из них представится уникальная возможность, выпадающая только раз в жизни. Вскоре начинают происходить очень странные вещи. Этот мрачный альманах состоит из четырех историй, в каждой из которых проявляются мистические явления.

25 мая в 23.00
"Водолей", триллер, 3 серия
США, 2015 год
История о полицейских, которые работают под прикрытием, пытаясь выследить Чарльза Мэнсона и его секту, чтобы предупредить ряд жестоких убийств.

26 мая в 14.30
"Песочный человек", комедия
Швейцария, 2011 год
Проснувшись однажды утром, Бенно видит в своей кровати песок. Песок, который буквально сыплется из него. Сперва он решает не обращать на это внимание, но жизнь с каждым нем становится все невыносимее. Бенно вынужден обратиться за помощью к ненавистной ему девушке Сандре, которая содержит небольшую кофейню прямо под его квартирой. Сможет ли герой изменить свою жизнь?