Анонсы телеканала "Киноман" на 20 и 21 мая

20.05.2022 в 23:30 "Выжить в игре".
Боевик / Триллер / 18+
Один из последних фильмов с участием Брюса Уиллиса ("Криминальное чтиво", "Пятый элемент", "Крепкий орешек") в кинематографе!
Эрик (Чад Майкл Мюррэй "Станция "Фрутвейл", "Чумовая пятница", "Холм одного дерева") переживает личную драму – потерю семьи в автокатастрофе, – которая заставила его чувствовать своё бессилие. В один из дней, полных горя и отчаяния, он слышит шум в своём опустевшем доме. Кто это может быть – вор? Однако Эрик становится свидетелем куда более оживленного действия, нежели простая кража. В его гостиной как будто разворачивается сцена из криминального фильма: копы, бандиты, оружие, жертвы и угрозы… Кто тут прав, а кто виноват? Эрик оказывается в гуще событий и понимает, что может предложить свою помощь. Может, хотя бы это позволит ему почувствовать себя лучше после утраты…
Постер фильма "Выжить в игре"

21.05.2022 в 21:25 "Порочная страсть".
Триллер/ Драма / 16+
Звёздный состав актёров: Ричард Гир ("Хатико: Самый верный друг", "Красотка", "Первобытный страх"), Сьюзен Сарандон ("Мачеха", "Масло Лоренцо", "Шоу ужасов Рокки Хоррора"), Тим Рот ("Легенда о пианисте", "Бешеные псы", "Омерзительная восьмерка"), а также номинация на Золотой глобус!
Роберт Миллер достиг в этой жизни, кажется, всего, о чём только можно мечтать. Он глава огромной прибыльной корпорации, у него есть жена и дети, хорошая машина, престиж, уважение и даже молодая любовница! Всё его существование обеспечено "вопиюще непристойной" суммой денег, которая постоянно увеличивается. Однако жизнь – не сказочная фантазия, и деньги не появляются по волшебству. Мистер Миллер – крупная рыба в бизнесе, он уже давно совершает финансовые махинации, надеясь остаться безнаказанным. Но вскоре к его "невинному" воровству прибавляется участие в настоящей трагедии, и теперь он считается настоящим убийцей. Скрывать свои грехи становится всё сложнее…
Постер к фильму "Порочная страсть"