Анонсы телеканала "Кинопремьера" на март

2 марта в 20:30 мистический хоррор "Нечестивые"
На дереве, где 150 лет назад была повешена и сожжена обвинённая в колдовстве, глухонемая племянница провинциального священника видит Деву Марию. Случайным свидетелем произошедшего становится репортёр Джерри Фенн, приехавший в этот городок за очередной оккультной историей. На следующий день девушка обретает слух и возможность говорить, а вскоре излечивает больного мальчика. Молва расползается, Ватикан присылает представителя зафиксировать чудо, епископ планирует сделать из дерева святыню, а репортёр Фенн, изучая историю городка, находит много подозрительного.
Производство: 2021 г. США
Режиссер: Эван Спилиотопулос
В ролях: Джеффри Дин Морган, Крикет Браун, Уильям Сэдлер, Кэтрин Аселтон, Кэри Элвес

8 марта в 20:30 "После. Глава 3"
Встреча с притягательным бунтарем Хардином разделила жизнь Тессы на "до" и "после". Их судьбы кажутся неразрывно связанными, но Тесса сталкивается со сложным выбором: согласиться на работу мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе с Хардином. Их страстную любовь ждет проверка на прочность: тайны прошлого, новые секреты и ответ на вопрос, что они на самом деле значат друг для друга…
Производство: 2021 г. США, Болгария
Режиссер: Кастиль Лэндон
В ролях: Джозефина Лэнгфорд, Хиро Файнс-Тиффин, Луиза Ломбард, Чэнс Пердомо, Роб Эстес

9 марта в 20:30 "Не дыши 2"
Спустя несколько лет после тех кровавых событий слепой старик Норман обрёл покой и тихо живёт с дочерью-подростком по имени Феникс. Он всячески ограждает девочку от внешнего мира: не разрешает ходить в школу и заставляет тренироваться на случай нового вторжения. Хотя Феникс уже начинает бунтовать, старик всё-таки оказывается прав — однажды ночью на их дом нападают вооружённые бандиты.
Производство: 2021 г. США, Сербия
Режиссер: Родольфо Саягес
В ролях: Стивен Лэнг, Мэдлин Грэйс, Брендан Секстон III, Адам Янг, Рокки Уильямс

16 марта в 20:30 "Шан-Чи и легенда десяти колец"
Много сотен лет назад амбициозный воин Сюй Вэньу завладел волшебным боевым артефактом — десятью кольцами, с помощью которых он победил всех врагов и создал тайную организацию. На протяжении веков он собирал армию и тайно вмешивался в ход мировой истории, но в 1996 году встретил прекрасную девушку, мастера боевых искусств скрытой от посторонних глаз деревни Та Ло, остепенился и завёл семью.
Сан-Франциско, 25 лет спустя. Парень Шон работает обычным парковщиком, а вечера проводит в караоке с подругой и коллегой Кэти — большой любительницей скоростных автомобилей. Однажды по дороге на работу на приятелей нападают хорошо подготовленные воины с целью забрать у Шона подаренный матерью медальон.
Производство: 2021 г. США, Австралия
Режиссер: Дестин Дэниел Креттон
В ролях: Симу Лю, Тони Люн Чу Вай, Аквафина, Мишель Йео, Чжан Мэнъэр

23 марта в 20:30 "Честный развод"
Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты стать звездой КВН. А когда спустя 25 лет жена назвала его скучным и предложила развестись, Гена решает наверстать упущенное — наполнить жизнь приключениями и поехать на фестиваль КВН в Сочи. А подталкивает его к этому путешествию новая знакомая — прекрасная девушка очень легкого поведения. Она уверена, что талантливый Гена с ее помощью очень быстро станет звездой юмора. Если ещё быстрее она не исчезнет вместе с приличной суммой с Гениной карты.
Производство: 2021 г. Россия
Режиссер: Иван Кульнев
В ролях: Александр Робак, Агата Муцениеце, Андрей Борисов, Анна Невская, Андрей Федорцов

30 марта в 20:30 "Лошадь мечты"
Устав от обыденной жизни, Джен решает ее изменить. Не имея ни опыта, ни средств, она убеждает своих соседей вложить сбережения в лошадь по кличке "Мечта".
Производство: 2020 г. Великобритания
Режиссер: Эрос Лин
В ролях: Тони Коллетт, Оуэн Тил, Алан Дэвид, Линда Барон, Дэмиэн Льюис