Анонсы телеканала "КиноСат" на 17 и 18 июля

"Бывшая с того света" - ситком по-английски. Премьера на канале "КиноСат".

Комедия / Фэнтези / Мелодрама / 16+

Ремейк многими забытой за 70 лет картины Дэвида Лина "Весёлое привидение"! Новый взгляд Эдварда Холла ("Аббатство Даунтон", "Питер Кингдом вас не бросит", "Мисс Марпл") на живой сюжет о мёртвой жене. 

Звездный состав актеров:

- Джуди Денч ("Шоколад", "Казино Рояль", "Чай с Муссолини"),

- Дэн Стивенс ("Зов предков", "Аббатство Даунтон", "Маршалл"),

- Айла Фишер ("Великий Гэтсби", "Иллюзия обмана", "Под покровом ночи"),

- Лесли Манн ("Папе снова 17", "Кабельщик", "Большой папа")

представляет изящную комедию с тонким юмором!

Обратившись к помощи медиума в попытке обогатить свое творчество, Чарльз и не думал, что помимо вдохновения к нему придет… призрак его бывшей жены! Медиум, в свою очередь, не думала, что на самом обладает такими способностями, а нынешняя жена Чарльза не думала, что у нее появится соперница с того света. И вот он - любовный треугольник! А на кону – профессиональный успех и семейное счастье Чарльза…

Погрузитесь в атмосферу богемной Англии 1930-х годов. Смотрите фильм на канале "КиноСат" 17.07.21 в 19:55! 


"Страна грёз" - там, где нас нет. Премьера на канале "КиноСат".

Триллер / Драма / 18+

Судьба редко устраивает всё так, как нам бы того хотелось. Но не для Юджина: живя на бедной ферме в засушливом техасском городке, он упивается чтением детективных историй, комиксов и криминальных хроник. И в один прекрасный день его фантазии вдруг становятся реальностью – на ферму волей случая попадает беглая преступница Эллисон (Марго Робби: ("Однажды в… Голливуде", "Тоня против всех", "Волк с Уолл-стрит"). Прекрасна и сама Эллисон. Юджин влюбляется в неё. Однако он понимает, что за её поимку сможет получить вознаграждение в полиции и улучшить свою жизнь. Но пуститься в бега вместе со своей недавно обретенной любовью гораздо привлекательнее… 

Станет ли эта пара новыми Ромео и Джульеттой периода Великой Депрессии? Смотрите на канале "КиноСат" 18.07.21 в 23:00!