Анонсы телеканала "Киносерия" на сентябрь

"Каменская" — легендарный душевный детективный сериал с Еленой Яковлевой в роли обаятельного и находчивого майора милиции.

"Ликвидация" — Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов и Сергей Маковецкий в многосерийной военной драме о борьбе с одесскими бандитами.

"Мастер и Маргарита" — знаменитая работа Владимира Бортко ("Собачье сердце", "Идиот"), одна из самых подробных экранизаций нетленного романа Михаила Булгакова.

 

С 27 сентября в 20:00 — "Мастер и Маргарита"

В Москве 1934 года появляется Воланд — сам сатана со свитой. Его интересуют новые люди в обществе без религиозного сознания. Одни из них — Мастер и его возлюбленная Маргарита. Мастер знает пять языков и написал роман о Понтии Пилате — том самом, который отправил на смерть Иешуа...

Производство: 2005 г. Россия

Режиссер: Владимир Бортко

В ролях: Анна Ковальчук, Александр Галибин, Олег Басилашвили, Владислав Галкин, Кирилл Лавров

 

С 13 по 29 сентября в 20:00 с понедельника по четверг — "Ликвидация"

Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок.

Производство: 2007 г. Россия

Режиссер: Сергей Урсуляк

В ролях: Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов

 

С 1 по 16 сентября в 20:00 с понедельника по четверг — "Каменская"

Аналитик МУРа, майор милиции Анастасия Каменская подключается к расследованию загадочного происшествия, в результате которого погибла молодая женщина — сотрудник МВД. Внешне все выглядит как трагический и нелепый несчастный случай.

Однако привычка не верить в случайности заставляет Каменскую обратить более пристальное внимание на людей, окружавших погибшую. Разбираясь в малозначащих на первый взгляд обстоятельствах дела, майор Каменская не подозревает, что включается в смертельно опасную игру, ставкой в которой станет ее собственная жизнь...

Производство: 1999 г. Беларусь, Россия

Режиссер: Юрий Мороз

В ролях: Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Сергей Гармаш, Дмитрий Нагиев, Андрей Ильин