Анонсы телеканала "Киносвидание" на сентябрь

"Медовый месяц в Лас-Вегасе" — Николас Кейдж и Сара Джессика Паркер в авантюрной комедии о приключениях молодожёнов в городе развлечений.

"До встречи с тобой" — трогательная мелодрама с Эмилией Кларк в главной роли по сюжету одноименного романа Джоджо Мойес. Обаятельная сиделка возвращает любовь к жизни нелюдимому красавчику в инвалидном кресле.

"Твои, мои и наши" — легкая романтическая комедия для всей семьи о многодетном отце-одиночке в исполнении Денниса Куэйда ("Послезавтра"), который встречает не менее многодетную одинокую женщину.

"Секс по дружбе" — Джастин Тимберлейк и Мила Кунис в романтической комедии о весьма пикантных дружеских отношениях.

"Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров" — криминальная комедия о злоключениях горе-мошенников, которые связались с необычным малышом.

 

2 сентября в 19:30 — "Медовый месяц в Лас-Вегасе"

Джек и Бэтси едут в Вегас, чтобы пожениться. Там они встречают богатенького азартного игрока, который подстраивает, чтобы Джек проиграл в покер 65 тысяч долларов, взамен долга он предлагает взять на выходные "в прокат" его невесту. Что делать, приходится соглашаться.

Неожиданно Джек начинает безумно ревновать. Он летит на Гавайи, преследуя их…

Производство: 1992 г. США

Режиссер: Эндрю Бергман

В ролях: Джеймс Каан, Николас Кейдж, Сара Джессика Паркер, Пэт Морита, Джонни Уильямс

 

7 сентября в 19:30 — "До встречи с тобой"

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Производство: 2016 г. Великобритания, США

Режиссер: Теа Шэррок

В ролях: Эмилия Кларк, Сэм Клафлин, Джанет Мактир, Чарльз Дэнс, Брендан Койл

 

17 сентября в 19:30 — "Твои, мои и наши"

Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.

А что делать – любящие люди должны жить вместе, даже если у него восемь детей, а у неё их десять. И пока дети сражаются друг с другом за территорию, их родители проходят проверку на крепость чувств… 

Производство: 2005 г. США

Режиссер: Раджа Госнелл

В ролях: Деннис Куэйд, Рене Руссо, Шон Фэрис, Катя Певек, Дин Коллинз

 

20 сентября в 19:30 — "Секс по дружбе"

Главная героиня – сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Производство: 2011 г. США

Режиссер: Уилл Глак

В ролях: Джастин Тимберлейк, Мила Кунис, Патришия Кларксон