Анонсы телеканала "Ключ" на апрель

"Задело" 

Зрителей телеканала "Ключ" ждет премьера четвертого сезона программы. Сколько стоит открыть свой бизнес? Как избежать трудностей? На какие доходы рассчитывать? Зритель, мечтающий начать свой бизнес, получит ценные советы и рекомендации не только от того, кто добился успеха, но и от того, кто "провалился". Апрельские выпуски программы посвящены открытию детского центра развития, ювелирному, риэлторскому бизнесу и запуску фотостудии. 

По понедельникам в 19:30


"Прямая линия" 

В апреле звезды снова покажут свою жизнь вне софитов и камер – за исключением камеры телеканала "Ключ". На вопросы зрителей отвечают Алексей Ягудин, Митя Алешковский, Николай Дроздов, Антон Чупков.

По субботам в 14:55


В апреле в эфире "Ключа" - премьеры художественных фильмов.

"Мирный воин" (х/ф)

Порой судьба жестока, и талантливые спортсмены вынуждены преодолевать последствия тяжелейших травм. Заложником таких обстоятельств стал главный герой фильма Дэн.

3 апреля в 17:30


"Ромео и Джульетта" (х/ф)

Кинематографисты не перестают соревноваться в том, чья версия классической истории окажется печальнее всех на свете. 

9 апреля в 19:30


"Пиноккио" (х/ф)

Легендарная сказка о деревянном мальчике, который мечтал стать человеком.

10 апреля в 11:00


"Миллионер из трущоб" (х/ф)

История 18-летнего сироты из трущоб в Мумбаи, который находится в одном шаге от победы в телеигре и выигрыша 20 миллионов рупий.

10 апреля в 17:30


"Душевная кухня"  (х/ф)

Главный герой фильма ресторатор Зинос Казанзакис столкнулся с проблемой: его заведение медленно, но верно загибается. Ко всему прочему, ресторанчик могут прибрать к рукам и - о ужас! - превратить в бордель. Выход один – стараться сделать заведение лучшим.

11 апреля в 19:45


"Последняя любовь на Земле" (х/ф)

В разных странах люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим. Что останется, когда пропадут последние чувства?

16 апреля в 21:45


"Во власти стихии" (х/ф)

Случайная встреча на Таити стала началом большой любви. Герои отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Судно настигает один из самых мощных ураганов в истории.

23 апреля в 19:30