Анонсы телеканала "Ключ" на декабрь 2020 года

"Прямая линия" 

Нонна Гришаева – востребованная актриса кино и театра, популярная телеведущая, певица. Возможность увидеть заслуженную артистку России вне софитов и камер предоставится зрителям канала "Ключ" в новом эпизоде программы "Прямая Линия".

Еще в одном декабрьском выпуске программы откровенные ответы на вопросы телезрителей даст российский пловец, двукратный чемпион мира, чемпион Европы, бронзовый призёр Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России Антон Чупков.

1 декабря в 15:30 и 19:30, 15 декабря в 15:30 и 19:30


"Свадьба легко: дома или далеко"

Знакомьтесь: Тара Фэй и Брюс Рассел! Два первоклассных организатора свадеб соревнуются в этом реалити-шоу за право устроить эксклюзивную частную вечеринку или элегантный свадебный прием. Тара предложит парам "домашнюю" свадьбу, Брюс – "выездной" вариант. Что выберут жених и невеста: провести свой незабываемый день дома или вдали от него?

С 5 декабря по субботам в 11:00


"7 миллиардов 700 миллионов землян: что дальше?" (д/ф)

По прогнозам ООН, к 2050 году население Земли может достичь 10 миллиардов человек. Почему население растет так быстро? Какое влияние оно оказывает на окружающий мир? 

1 декабря в 20:30


"Почему мы креативны?" (д/ф)

Всем нам знакомо это чувство: момент, когда в голове будто зажигается лампочка, во внезапной вспышке вдохновения рождается новая идея. Ученые пытаются выяснить, как возникают эти моменты творчества – маленькие, большие или полностью меняющие жизнь.

3 декабря в 20:30


"Грязные секреты моды" (д/ф)

Расследование побочных эффектов деятельности модной индустрии заставит задуматься, так ли нам нужна новая одежда. Ведущая едет в Казахстан, чтобы своими глазами увидеть, как повлияла хлопковая промышленность на Аральское море, и в Индонезию, где расположены текстильные производства крупных мировых брендов.

8 декабря в 20:30


"Сэр Алекс Фергюсон. Секрет успеха" (д/ф)

Сэр Алекс Фергюсон - вдохновитель одного из ведущих британских футбольных клубов "Манчестер Юнайтед". За 26 лет сэр Алекс превратил "МЮ" в глобальный бизнес с оборотом в несколько миллионов фунтов, собрав по пути все футбольные трофеи. 

10 декабря в 20:30


"Круглосуточные доставщики" (д/ф)

Около 40 миллионов человек делают покупки в Интернете, и эта цифра постоянно растет. Служба доставки сегодня – это многомиллиардный бизнес.  Фильм расскажет о технологиях в области логистики, огромных складах, сортировочных узлах, а также о целой армии рабочих, мчащихся в ночи, чтобы гарантировать своевременную доставку наших посылок. 

15 декабря в 20:30


"Марк Цукерберг: внутри "Фейсбук" (д/ф)

Всего за семь лет Марк Цукерберг прошел путь от студента, живущего в общежитии Гарвардского университета, до основателя бизнеса с примерной стоимостью в 100 миллиардов долларов. Как появилась самая популярная социальная сеть в мире, как она развивается и каковы дальнейшие планы, расскажет сам Марк.

22 декабря в 20:30


"Эксперимент Плацебо" (д/ф)

Можно ли использовать ненастоящие таблетки для лечения самых настоящих болей? Чтобы выяснить это, доктор Майкл Мосли провёл масштабное испытание эффекта плацебо. Поможет ли "поддельное" лечение изменить ситуацию к лучшему? 

23 декабря в 20:30


"Как найти любовь в сети" (д/ф)

Интернет-знакомства изменили нашу жизнь. Каждая пятая пара встретилась в Интернете, 91 миллион человек зарегистрирован на сайтах знакомств. Доктор Ксанд ван Туллекен - один из многих: эксперт по вопросам общественного здравоохранения в Фордхэмском университете в Нью-Йорке безнадежно холост. Может ли доктор Ханна Фрай, преподаватель математики в Университетском колледже Лондона, использовать статистические ноу-хау, чтобы помочь ему найти девушку своей мечты?

29 декабря в 20:30


"Секретная вечеринка Кайли Миноуг"

В Новогоднюю ночь телезрителей ждет королева поп-музыки Кайли Миноуг. Шутки, воспоминания, розыгрыши, трогательные истории и, конечно же, любимые песни. Подпевай и танцуй вместе с Кайли!

31 декабря в 23:00