Анонсы телеканала "Ключ" на февраль

В день всех влюбленных Ключ порадует своих зрителей романтическим марафоном:

"Свадьба легко: дома или далеко"

Два первоклассных организатора свадеб соревнуются за право устроить эксклюзивную частную вечеринку или элегантный свадебный прием. Что выберут жених и невеста: провести свой незабываемый день дома или вдали от него?

"Как найти любовь в сети" (д/ф)

Интернет-знакомства изменили нашу жизнь. Как использовать статистические ноу-хау, чтобы найти в Интернете девушку своей мечты?

"Семь ужинов" (х/ф)

Жена просит развода, однако он не согласен. Но если после семи совместных ужинов она не изменит своего решения, он даст ей развод. Вот только ужины героям предстоят не совсем обычные: в темноте, без одежды, в присутствии постороннего человека…

 

14 февраля с 9:00


День защитника Отечества традиционно считается мужским праздником, и по этому случаю на телеканале Ключ - вечер любимой мужской игры:

"Дэвид Бекхэм. Во имя игры"

Дэвид Бекхэм сыграет в футбол на всех 7 континентах земного шара менее чем за 10 дней и вернется на "Олд Траффорд" к матчу по сбору средств ЮНИСЕФ.

"Анатомия Футбола" 

Что такое футбол? Двадцать игроков на поле, два вратаря и мяч, - скажете вы. Еще судьи и тренеры. Но это – только верхушка айсберга. Есть тысячи других людей: футбольные скауты, строители стадионов, организаторы футбольных турниров, врачи. Мы решили рассказать вам про них, ведь без их историй нельзя ответить на вопрос: что же такое футбол?

"Сэр Алекс Фергюсон. Секрет успеха"

За 26 лет сэр Алекс превратил клуб "Манчестер Юнайтед" в глобальный бизнес с оборотом в несколько миллионов фунтов, собрав по пути все футбольные трофеи.

 

23 февраля с 19:30


"Работа не волк"

Британский ситком о центре занятости, чьи странноватые сотрудники помогают найти работу не менее чудаковатым клиентам, - причем делают это довольно специфическими способами.

 

21-23 февраля в 15:30


В феврале на телеканале Ключ любителей кино ждет подборка актуальных художественных фильмов:

"Слон и бабочка" (х/ф) 

Антуан возвращается в Брюссель после пяти лет отсутствия и навещает женщину, которую когда-то оставил. Но ей нужно лететь на важную деловую встречу. Няня опаздывает, и в критический момент "бывшая" просит Антуана остаться со своей маленькой дочерью.

 

5 февраля 19:30


"Счастье быть одной" (х/ф) 

В жизни Флавии было два не самых счастливых брака и безнадежные отношения с женатым мужчиной. С помощью психотерапевта героиня пытается разобраться с патологической неуверенностью в себе, сделавшей ее зависимой от всех подряд: бывших мужей, двух сыновей, подруг и даже новых жен бывших мужей.

 

12 февраля 21:40


"Мой друг мистер Персиваль" (x/ф) 

Майкл Кингли – успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, проведенного на побережье океана. Он должен рассказать своей внучке историю мальчика по прозвищу Шторм и осиротевшего пеликана - Мистера Персиваля, историю опасных приключений и удивительной дружбы.

20 февраля 17:30


"Холостяки" (x/ф)

Овдовевший мужчина вместе с 17-летнем сыном переезжает из провинции в Лос-Анджелес, чтобы начать жизнь с чистого листа. Постепенно все вроде бы налаживается, но перед героями встают испытания, которые они смогут пройти только вместе.

 

26 февраля 19:30


"Закону тут не место" (х/ф)

Жители маленького сицилийского городка устали от коррупции и выбрали себе честного мэра. Но не все готовы к переменам. Особенно недовольны те, кто привык к легкой жизни при прошлой власти. Они придумывают коварный план, чтобы вернуть все на круги своя.

 

27 февраля 17:30