Анонсы телеканала "Ключ" на июнь 2021 года

1 июня – день защиты детей. Телеканал "Ключ" подготовил для своих зрителей подборку программ, тематика которых так или иначе связана с детьми.

"Частное пионерское" (х/ф, 3 части) 

Трилогия о советском пионерском детстве.

1 июня в 8:20

 


"Дети 21 века"

В 1999 году 21 пара, собирающаяся стать родителями, была приглашена принять участие в масштабном проекте. Их младенцев – первых детей нового тысячелетия – с рождения и до достижения 20 лет снимали для проекта, цель которого – понять, как опыт детства влияет на дальнейшую жизнь человека. 

1 июня в 13:50

 


"Копилка"

Как правильно тратить? Ведущий вместе со зрителями узнает, как устроить детский праздник, найти няню или репетитора, лично отправится за игрушками и выяснит еще много полезного.

1 июня в 15:00 и 17:35

 


"Задело. Детские центры развития"

Как запустить детский центр развития, на какие доходы рассчитывать, каких "подводных камней" ожидать? Желающие начать свой бизнес получат советы от тех, кто добился успеха, и от тех, кто – увы! -"провалился".

1 июня в 19.30

 


"Пиноккио" (х/ф)

Легендарная сказка о деревянном мальчике, который мечтал стать человеком.

1 июня в 20:30

 


"Позвоните Мышкину" (х/ф)

Ермак Мышкин — крайне неуверенный в себе человек, мечтающий стать актёром. Помочь ему берётся 8-летняя девочка Даша, которая преследует и собственные цели: ей хочется выйти из тени своей звёздной мамы

1 июня в 22:50


"Работа не волк" 

Британский ситком о центре занятости, чьи странноватые сотрудники помогают найти работу не менее чудаковатым клиентам, причем делают это довольно специфическими способами. Зрителей ждет множество забавных историй, переплетающихся друг с другом.  В ролях: Рассел Тови ("Шерлок", "Доктор Кто"), Сара Хэдлэнд ("Королевская свадьба", "Миранда").

С 7 июня по будням в 15:30

 


"Свадьба легко: дома или далеко"

В этом реалити-шоу два первоклассных организатора свадеб Тара Фэй и Брюс Рассел соревнуются за право устроить эксклюзивную частную вечеринку или элегантный свадебный прием. Что выберут жених и невеста: провести свой незабываемый день дома или вдали от него?

С 19 июня по выходным в 12:20


"Моменты.Блиц"

Блиц-интервью с известными и неординарными людьми.

По будням в 12:35 (пн-пт) и 21:30 (пн-чт)