Анонсы телеканала "Ключ" на май

"Ключевые люди"
Цикл программ о неравнодушных людях, которые собственным трудом и талантом создали точки притяжения в своих регионах. В новых выпусках - поселок Тельма и Республика Дагестан.
По понедельникам в 17:30

"Футуграмма"
Телепроект о технологиях будущего, которые уже сегодня внедряются в России. Новые выпуски программы расскажут об альтернативной энергетике и роботах.
По четвергам в 18:30

"5 книг"
Серия телеинтервью, посвященных любимым литературным произведениям известных читателей. В майских выпусках – режиссер Юрий Быков и актриса Варвара Шмыкова. Ведущая – поэтесса Вера Полозкова.
По субботам в 17:30

"Знания и эмоции"
В первомайские праздники в эфире телеканала Ключ – трэвел-шоу, герои которого придерживаются двух принципиально разных подходов к путешествиям: поиск острых ощущений либо отдых с умом.
30 апреля — 3 мая в 15:00

"Крыша Мира"
Премьера сериала на телеканале Ключ. Главные герои случайно встречаются в Москве и решают открыть свой бизнес – хостел в центре столицы с бесподобным видом на город.
7–10 мая в 17:00

"Лондонград"
Премьера сериала о злоключениях русских обитателей Лондона. В центре сюжета – уникальное агентство, специализирующееся на решении проблем, с которыми сталкивались наши соотечественники в столице Соединенного Королевства.
С 25 мая по будням в 19:30