Анонсы телеканала "Ключ" на март

Международный женский день телеканал "Ключ" отпразднует показом программ, героинями которых стали представительницы прекрасного пола.

"Экологика"

Программа о тех, кто шаг за шагом меняет жизнь - свою и окружающих - в сторону осознанности и экологичности.

Певица Ксения Минаева расскажет о том, как создать экологичный мерч, шеф-редактор "Afisha Daily" Анна Масловская - об экологичной упаковке, эколог Валерия Коростелёва – о важности раздельного сбора мусора.

 6-8 марта в 7:00


"Агент К"

Героини выпусков программы – волонтеры и благотворители, чьи истории достойны восхищения и подражания.

Маргарита Журавлёва поделится историей создания проекта для многодетных мам "Социальная мастерская нужных подарков", об учебно-кинологическом центре "Собаки-помощники инвалидов" расскажет его создатель Елена Орочко, Анастасия Елизарова покажет созданный ею приют для лошадей "Шанс на жизнь" в Клину, Настя Ерёмина пригласит на фестиваль городских активистов "Том Сойер Фест" в Сергиев Посад. 

6-8 марта в 8:00


"Прямая Линия"

Любимые звезды – в обычной жизни.

Волейболистка Екатерина Гамова, телеведущая и писатель Екатерина Гордеева, участница КВН и шоу Comedy Woman Наталия Медведева, балерина Анастасия Волочкова, актрисы Юлия Пересильд и Нонна Гришаева дают искренние ответы на вопросы зрителей.

 

6-8 марта в 10:30 и в 23:45


В первом весеннем месяце "Ключ" порадует своих зрителей премьерами художественных фильмов.

 

Артист (х/ф)

Звезда немого кино и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке, а безответно влюбленная в героя статистка набирает популярность в звуковом кинематографе. Возможно ли этим двоим обрести счастье? 

 

12 марта в 19:30


Хатико (х/ф)

Трогательная история верности собаки по имени Хатико.

 

13 марта в 17:30


Пассажир (х/ф)

Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить.

 

20 марта в 19:30


Джейн Эйр (х/ф)

Способна ли любовь преодолеть все трудности? Мы знаем ответ. И все же вновь и вновь возвращаемся к одной из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино. 

 

26 марта в 19:30


Мой единственный (х/ф)

Героиня решает уйти от неверного мужа и отправляется в долгую дорогу на поиски надежного спутника жизни, который станет опорой для нее и ее сыновей.

 

27 марта в 17:30


Один день (х/ф) 

Сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил тот единственный день – день их встречи?

 

28 марта в 17:30