Анонсы телеканала "Ключ" на ноябрь 2020 года

"Работа не волк"

Премьера британского комедийного сериала о центре занятости, чья странноватые сотрудники помогают найти работу не менее чудаковатым клиентам. Причем делают они это довольно специфическими способами! Зрителей ждут неожиданные повороты сюжета и множество забавных историй, переплетающихся друг с другом.  В ролях: Рассел Тови ("Шерлок", "Доктор Кто"), Сара Хэдлэнд ("Королевская свадьба", "Миранда") и другие.

С 9 ноября по будням в 18:30 


"Прямая линия" 

Алексей Рыбников, автор музыки к десяткам художественных фильмов, в числе которых "Красная шапочка", "Буратино", "Тот самый Мюнхгаузен", "Вам и не снилось", рок-опере "Юнона и Авось", и по сей день любим слушателями. Каков знаменитый композитор и продюсер в обычной жизни, узнаем в очередном выпуске программы.

А в преддверии российского этапа гоночной серии Формула-1 на вопросы зрителей откровенно ответил организатор одного из самых ярких спортивных событий года – Гран-При России – Алексей Титов.

3 ноября, 17 ноября в 19:30


"Межгород"

Цикл программ о талантливых и амбициозных людях, живущих в регионах России. Они открывают успешный бизнес, создают творческие объединения, становятся трендсеттерами, делая свой любимый город лучше с каждым днем. В ноябрьском выпуске – Екатеринбург.

23 ноября в 20:30


"Поймай мечту" 

Героиня нового выпуска программы мечтает научиться экстремальному вождению. Чтобы улучшить свои водительские навыки, ей предстоит проштудировать теорию, выдержать долгие часы практических занятий, а главное - набраться смелости. Сможет ли героиня поднять обороты или сойдет с пути к своей мечте?

8 ноября в 16:00


"Клетка" 

Молодая женщина боится уйти от мужа и остаться одной. Вскоре после свадьбы в семье появился ребенок. Но все изменилось, когда супруг стал употреблять запрещенные препараты. Девушка пережила домашнее насилие – скандалы, ссоры и избиения – и вместе с ребенком сбежала в Москву, в "дом-убежище" при женском Центре помощи. Программа должна помочь героине выйти из клетки своих страхов.

13 ноября в 15:30


"Задело" 

Цикл для тех, кто мечтает открыть своё дело. В новых эпизодах участники расскажут, как открыть – и при этом не прогореть – коворкинг, чайный бизнес и маникюрный салон.

16 ноября, 23 ноября, 30 ноября в 19:30


Художественные фильмы

По выходным в 17:30, по пятницам в 19:30