Анонсы телеканала "Ключ" на январь 2021 года

В Новогодние каникулы зрителей канала Ключ ждут марафоны популярных телепроектов "Человек + Телефон", "Сваливаем!", а также марафон художественных фильмов.

 

"Человек + Телефон"

Мы живём в век мобильных телефонов. Мы не расстаемся с ними с утра до вечера и верим, что с их помощью сможем найти ответ на любой вопрос!

3 января в 11:40  


"Сваливаем!" и "Сваливаем в Америку!"

Звёзды Ютьюба Джо Сагг и Каспар Ли отправляются в путешествие. Смогут ли эти двое, у которых никогда не было настоящей работы, заработать достаточно денег для себя и съёмочной группы? А спустя год после европейских приключений Джо и Каспар предпримут масштабное путешествие по Соединённым Штатам Америки. Американский футбол, родео и NASA - вперёд к новым приключениям! 

9 января в 13:30


Киномарафон

"Чемпионы", "Семь ужинов", "Частное пионерское", "Гонка", "1+1", "Лови момент", "Голоса большой страны", "Гагарин. Первый в космосе" и другие актуальные российские и зарубежные художественные фильмы.

1-10 января в 19:30


Старый Новый год телеканал Ключ отмечает вместе с неувядающей Кайли Миноуг:

"Секретная вечеринка Кайли Миноуг"

Шутки, воспоминания, розыгрыши, трогательные истории и любимые песни!

13 января в 22:30


В январе зрители канала Ключ смогут увидеть премьеры увлекательных документальных фильмов производства компании BBC:

"Микеланджело. Бесконечность" (д/ф)

Зритель попадает в удивительный мир искусства, знакомится с талантливейшим мастером эпохи Возрождения и с созданными им произведениями.

9 января в 9:00


"Леонардо да Винчи. Неизведанные миры" (д/ф)

Леонардо да Винчи - легенда мировой культуры, один из самых удивительных гениев, каких знает история человечества. С помощью современных технологий в фильме воссоздаются великие произведения мастера. 

10 января в 9:00


"Вся правда о еде навынос" (д/ф)

Еда навынос набирает популярность. Но как такое питание сказывается на нашем организме? Университет Джона Мура в Ливерпуле провел эксперимент: 15 добровольцев в течение двух недель будут питаться только едой навынос. Серия тестов позволит ответить на вопрос: почему мы так любим еду навынос и можно ли избавиться от этой привычки?

11 января в 21:15


"Дети 21 века" (д/ф)

В 1999 году 21 пара, собирающаяся стать родителями, была приглашена принять участие в масштабном проекте. Их младенцев – первых детей нового тысячелетия – с самого рождения и до достижения 20 лет снимали для проекта, цель которого – понять, как окружение и опыт детства влияют на дальнейшую жизнь человека. Теперь, когда дети выросли и готовы поделиться своими историями, они расскажут, что на самом деле значит быть ребёнком 21 века.

25 января в 21:30


"Дэвид Бекхэм: Во имя игры" (д/ф)

Дэвид Бекхэм ставит перед собой амбициозную задачу: сыграть в футбол на всех 7 континентах земного шара менее чем за 10 дней и вернуться вовремя на матч по сбору средств ЮНИСЕФ на "Олд Траффорд". За время путешествия Дэвид вспомнит универсальную истину о самой популярной игре: футбол - это уникальный способ вдохновлять и объединять людей по всему миру.

28 января в 22:00