Анонсы телеканала "Кухня ТВ" на март

По субботам с 10:00"Путешествие Джейми Оливера: Италия"
Джейми Оливер отправляется в путешествие через всю Италию, чтобы узнать, что делает итальянские блюда такими вкусными и легкими в приготовлении.
Программа "Путешествие Джейми Оливера: Италия" — это более 120 традиционных итальянских рецептов, начиная с ризотто и жаркого, заканчивая спагетти и рагу. Путешествуя вместе с Джейми от Сицилии до Тосканы, зрители познакомятся с местными рыбаками, пекарями и, конечно, с легендарными итальянскими "Mamas", которые из поколения в поколение передают секреты своих потрясающих блюд.

По субботам с 10:00"Вкусное путешествие с Жераром Депардье"
Один из величайших актеров Франции Жерар Депардье путешествует по разным европейским регионам, от Баварии до Британии, в поисках изысканных и самобытных деликатесов.

По субботам с 10:00"Продуктовые рынки: в сердце города"
Продуктовые рынки можно смело назвать одними из самых привлекательных достопримечательностей для гурманов. И туристы, и местные жители с удовольствием посещают торговые ряды, полные сочных, свежих, качественных продуктов и манящих ароматов. Здесь всегда лучшие фрукты, ягоды, овощи, зелень, специи, орехи, грибы, морепродукты, мясо, молочные изделия, мед, варенье и выпечка.
Они поступают на прилавки ежедневно, поэтому всегда свежие. Такого разнообразия не встретить ни в одном магазине. Какие уникальные, экзотические, а главное, вкусные продукты можно встретить на лучших рынках Европы? Если вы не знаете ответ на этот вопрос, присоединяйтесь к уникальному видеообзору.
Производство: 2017 г. Германия, Испания

По понедельникам с 14:00"Великий пекарь Британии"
Лучшие пекари со всей Британии приехали на кулинарный конкурс, чтобы поразить жюри своими умениями и поднять кондитерское искусство на новый уровень.
Каждую неделю участники конкурса получают три новых задания по приготовлению выпечки и десертов. Победителем станет лишь тот, кто идеально справится со всеми испытаниями и сумеет показать непревзойденное мастерство настоящего пекаря.

С 4 по 11 марта в 20:00 по будням"Готовь и пробуй с Найджелой Лоусон"
Серия мастер-классов от известной на весь мир телеведущей и автора кулинарных книг — Найджелы Лоусон. В этом цикле — оригинальные авторские рецепты, которые удивляют своей простотой и разнообразием. Готовь и пробуй вместе с Найджелой Лоусон.

8 марта с 14:00 и с 18 марта в 19:00 "Свежая кухня с Анной Олсон"
Весенняя кухня от Анны Олсон. В каждом выпуске – вкусные и оригинальные рецепты из свежих продуктов от признанного во всем мире шеф-повара.

С 4 по 11 марта в 20:00 по будням"Рейчел Ку. Шоколад"
Блистательный шеф-повар Рейчел Ку, которая обучалась в знаменитой парижской школе Cordon Bleu, черпает вдохновение из встреч с самыми признанными мэтрами шоколатье Европы. Зрители познакомятся с увлекательной историей шоколада, проследят его путь по всему миру и узнают о его пользе. В каждом выпуске Рейчел делится со зрителями авторскими рецептами десертов.

С 14 по 20 марта в 21:25 и по понедельникам с 14:00"Чемпионат юных пекарей"
Восемь талантливых ребят в возрасте от девяти до двенадцати лет претендуют на детское звание чемпиона по выпечке. Их ждут вкусные, но сложные испытания. Только один из восьми участников поднимется на пьедестал и получит главный приз.