Анонсы телеканала Love Nature 4K на июнь

НАД АВСТРАЛИЕЙ

НОВАЯ ПРОГРАММА  |  2 x 60’  |  Priority B

Премьера 19 июня, в субботу 20:30 (GMT+3)

"Над Австралией" – это новая программа о природе из двух частей, сочетающая в себе съемки австралийской дикой природы с воздуха и личные истории ее обитателей. 1-я серия "Засушливое сердце" посвящена суровым внутренним районам Австралии – краю засух и проливных дождей.  2-я серия "Водораздельный хребет" рассказывает об образовании и последующем влиянии на окружающую среду величайшего горного массива Австралии. "Над Австралией" исследует параллельное развитие различных видов животных и растений.


БАБУИНЫ: ПРАВИЛА СТАИ

НОВАЯ ПРОГРАММА  | 1 x 60’ |  Priority C

Премьера 6 июня, в воскресенье 20:30 (GMT+3)

В ходе эволюции миллионы существ населили планету самыми невероятными способами. Но один вид оказался более приспособленным, чем остальные – бабуин. Этот фильм рассказывает о четырех семействах бабуинов: Пляжная стая, Горная банда, Речной и Пустынный отряды. Мы проследуем за ними от высокогорий Эфиопии, вниз по рекам Ботсваны, до самых южных пляжей Южной Африки. Несмотря на значительные различия условий обитания и возникающих трудностей, все они добиваются успеха, держась вместе и подчиняясь правилам стаи.


ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОКЕАНОВ

STUNT | Various Programs |  Priority C

8 июня, во вторник

Мы отмечаем Всемирный день океанов, чтобы напомнить всем о той важной роли, которую они играют в нашей жизни. Они являются легкими нашей планеты, обеспечивающими большую часть кислорода для дыхания. В этот день мы вместе воздаем должное красоте, величию и потенциалу океана.

Программы: "Великие океаны", "Африканское побережье" и "Смертельные рифы".