Анонсы телеканала "Ля-минор. Мой музыкальный" на июнь

"Большая рыба", по воскресеньям в 16:00 — live-концерт популярных артистов с живым звуком и откровенный разговор с ведущим проекта – певцом и музыкантом Денисом Клявером. В июне в эфире канала зрители встретятся с Маргаритой Позоян, Нодаром Ревией и Ангелиной Сергеевой.

Фестиваль Жара "Хиты 2000-х", 12 июня в 13:00 — концерт в рамках одного из самых ярких музыкальных событий. Суперхиты нулевых исполняют: Наташа Королева, "Иванушки International", Валерия, Тимати, "Город 312" и другие популярные российские артисты.

"veLvETOвый движ", 19 июня в 14:00 — фестиваль лейбла Velvet Music, главная цель которого — создать отличное настроение у зрителей. В числе ответственных за позитивную атмосферу: Ёлка, Звонкий, Мари Краймбрери, Анна Плетнева и Владимир Пресняков. Фестиваль, где любимые артисты поменялись своими хитами, и получилось потрясающе!

Концерт Евы Польны, 26 июня в 16:00 — завораживающее музыкальное шоу, наполненное лучшими танцевальными мелодиями и неповторимым вокалом певицы. Новые песни и проверенные временем хиты.