Анонсы телеканала "Ля-минор. Мой музыкальный" на март

Концерт Евы Польны, 6 марта в 16:00 — завораживающее музыкальное шоу, наполненное лучшими танцевальными мелодиями и неповторимым вокалом певицы. Новые песни и проверенные временем хиты.

Творческий вечер Валерия Меладзе, 8 марта в 16:00 — подарок для всех телезрительниц в Международный женский день. Самые романтичные и страстные хиты кумир нескольких поколений исполнит дуэтом с Ани Лорак, Альбиной Джанабаевой, Дианой Арбениной, Григорием Лепсом, Emin и другими звездами.

Творческий вечер Дмитрия Маликова, 13 марта в 16:00 — друзья и коллеги по творчеству удивят знаменитого певца своим исполнением его знаменитых хитов. На сцене: Григорий Лепс, Любовь Успенская, Зара, Денис Клявер, Ольга Бузова и другие артисты.

Ёлка. Большой сольный концерт, 20 марта в 16:00 — Ёлка ― харизматичная, яркая, обаятельная! Ее вокал невозможно спутать с другими, ее песни проникают в самое сердце и не оставляют равнодушным. На концерте в Crocus City Hall царила невероятная атмосфера тепла, ведь она общается со своими зрителями как с давними и горячо любимыми друзьями.

Концерт Владимира Преснякова, 27 марта в 16:00 — грандиозный концерт ко дню рождения артиста в Crocus City Hall, на котором звучат его лучшие песни! Насладитесь неповторимым голосом Владимира Преснякова-младшего в юбилейном концерте певца.