Анонсы телеканала "Мать и дитя" на 10-16 ноября

"От ноля до пяти с Туттой Ларсен"
 
12+
 
15 ноября в 19:00.
 
Повторы: 16 ноября в 22:00.
 
В гости к Тутте Ларсен пришла певица Ева Голдберг - счастливая мама 4-месячных двойняшек, Алексея и Елисея. По каким причинам младенец может плохо спать? До какого возраста ребенок может писаться по ночам? Почему некоторых детей невозможно приучить к режиму? На эти вопросы ответил эксперт – детский врач-невролог, кандидат медицинских наук Василий Ноговицын.
 
Моду на естественное родительство (естественные роды без медицинских вмешательств, долгое грудное вскармливание, совместный сон с ребенком, недоверие к прививкам и лекарствам) и сосуществование таких родителей с современной медициной, обсудили с гостями в студии: вице-Миссис Вселенная Екатериной Плотко, акушером-гинекологом Владимиром Сурсяковым и юристом Ариной Покровской.
 
"Детское меню"
 
0+
 
14 ноября в 19:00.
 
Повторы: 15 ноября в 22:00, 16 ноября в 15:00.
 
В этом выпуске передачи для детей будут готовиться блюда еврейской кухни. Детям подходит эта кухня, так как в ней используется много рыбы, овощей и бобовых.
 
Еврейская кухня так же разнообразна, как и народы, которые живут в Израиле. Хумус и фалафель, харосет и хала. Эти названия – сплошная поэзия, а сама еда, согласно старой шутке, – национальный вид спорта израильтян.
 
"Мне 16 и я беременна" (1 сезон, 1 серия)
 
16+
 
15 ноября в 18:00.
 
Повторы: 16 ноября в 14:00.
 
Мэйси 16 лет. Она обожает мотоциклы, танцы и веселые компании, но скоро всему этому придет конец, поскольку она в положении. Ее друг Райн не возражает против рождения ребенка. Более того, он подарил Мэйси кольцо, пообещав скорую свадьбу. Им кажется, что они любят друг друга, и будущее их совсем не пугает. Тем более, их родители всячески поддерживают юную семью. Но с рождением сына все меняется.
 
Райн больше не хочет возвращаться с работы домой, все чаще проводя время с друзьями. Мэйси чувствует себя брошенной и несчастной. Все заботы о малыше только на ней. Едва образовавшись, молодая семья уже почти распалась…
 
"Школа доктора Комаровского"
 
16+
 
11 ноября в 19:30.
 
Повторы: 12 ноября в 22:30, 13 ноября в 15:30, 15 ноября в 12:30.
 
Грибковые инфекции - тема нашей сегодняшней передачи. Телеведущая Татьяна Рамус со своей дочерью пришла на прием к доктору Комаровскому, чтобы узнать, что же такое грибковая инфекция, каковы главные причины ее возникновения, чем она может быть опасна и главное - как с ней бороться.