Анонсы телеканала "Мульт" на новогодние праздники

Уже с 26 декабря телеканал "МУЛЬТ" принесет сказку и волшебство в каждый дом: в 19:00 в блоке "МУЛЬТПремьера" зрители увидят новые серии любимых мультсериалов "Маша и Медведь. На круги своя", "Барбоскины. Пиастры" и "Бумажки. Загадочное письмо".
 
В воскресенье, 27 декабря, в 19:00 стартует премьера сериала "Защитники". Команда смелых юных героев, называющих себя "Защитниками", совместно борются со злом на благо людей, используя свои необычные способности.
 
Весь день 31 декабря юных телезрителей ждут новогодние и зимние серии любимых мультсериалов: в 07:30 премьерные серии "Тимы и Томы" - "День рождения" и "Кто смелый?". В рубрике "МУЛЬТСюрприз" с 14:00 - "Фиксики", "Смешарики", "Маша и Медведь", "Белка и Стрелка" и другие. С 18:00 до 00:00 малыши увидят лучшие советские мультфильмы – "Винни-Пух и все-все-все", "12 Месяцев", "Малыш и Карлсон", "Дед Мороз и лето", "Простоквашино", "Праздник Новогодней Ёлки" и многие другие. В новогоднюю ночь канал покажет новые серии "Маша и Медведь".
 
Но самый главный подарок, который ждет маленьких зрителей, - это суперпремьера нового мультсериала собственного производства телеканала "МУЛЬТ" - "Волшебный фонарь". Анимационный сериал "Волшебный Фонарь" расскажет юным телезрителям удивительные истории, погрузив их в атмосферу приключений и путешествий. Каждая серия - это захватывающие эпизоды из произведений знаменитых писателей в пересказе главных героев мультсериала – Кати и Мити. Премьерные серии выйдут в эфир 1 января в 15:00. А в 19:00 зрителей ждет еще одна новинка – мультсериал "Новые приключения Кота Леопольда".
 
2 января в 15:00 малыши увидят новые приключения двух друзей-медвежат – Кеши и Белой Тучки – в сериале "Ми-Ми-Мишки", а 3-го января в то же время – улетные приключения "Пузырей".
 
Премьерные серии любимых мультсериалов украсят волшебно-праздничный эфир и в Рождество.
 
Телезрителей ждут новые серии "Ангела Бэби", "Бумажек", "Белки и Стрелки. Озорной семейки".
 
Кроме того, на время новогодних праздников волшебные изменения произойдут и с логотипом канала – он на время оживет, чтобы порадовать своих юных телезрителей.