Анонсы телеканала "Мультиландия" на июнь

19 июня, с 09:30 "Приключения сардин в открытом космосе".
Девочке по имени Сардин не сидится на месте! Вместе с чёрным котёнком на своей шляпе, друзьями и весёлым дядей она бороздит просторы Вселенной на космическом корабле. Конечно, без антигероя не обошлось! Команде галактических пиратов противостоит коварный злодей Супермускул. Он мечтает, чтобы все дети вели себя хорошо, сидели тихо и слушались. Но как бы не так! Ведь иногда так хочется веселья, сумасшедших гонок и озорства!
Детям 6+.

26 июня, в 09:30 "В поисках легенд". 6+
Хотели бы вы видеть призраков и общаться с ними? Таким даром обладает мексиканский подросток Лео из мультсериала Netflix "В поисках легенд". Однажды в его родном городе пробудилась злая сила и отправила всех жителей в другое измерение. Им на помощь и придёт добродушный и смелый парень. Вместе с новыми друзьями и фантастическим животным Алебрихе ему предстоит отправиться в долгое и опасное путешествие.

3 июля, с 09:30 "Люк — путешественник во времени". 6+
Что может быть плохого в существовании машины времени? Оказывается, что и это открытие может быть обращено против нас. Без нашего прошлого настоящий мир не был бы таким, какой он есть. Злодеи, воспользовавшись волшебным лифтом, перемещаются во времени и крадут старинные артефакты. Единственный, кто может их остановить и защитить историю от исчезновения, – это Люк. Он должен будет разгадать мистические тайны, преодолеть опасные ловушки и спасти своего дедушку. Благодаря Люку мы познакомимся с эпохальными личностями, узнаем о достижениях Древнего мира и откроем историю с новой стороны.

С 04 июня, каждые выходные в 21:30 – эксклюзивная премьера сезона, продолжение премьерного сериала – "Крампеты 2".
На этот раз в центре внимания – подростки. Эти серии были созданы специально для них и о них (возрастная категория: 12+). Что волнует Рознуар Крампет и её лучшую подругу Кассандру, помимо селфи и лайков. Как выживать Тюфяку Крампету в его 17, когда вокруг столько всего, а тебя интересует только музыка. И почему малышам вход всегда воспрещён

04 и 05 июня, в 10:25 и 18:30 "Оранжевая корова". 0+
Добрый комедийный сериал о весёлом и полном приключений детстве. По сюжету главная героиня Зо и её братик Бо вместе со своими друзьями учатся быть ответственными, самостоятельными и весело проводить время без современных гаджетов. На собственном примере персонажи рассказывают о важности семейных ценностей: любви, верности, доверии, умении слушать и вовремя оказать поддержку. Начало в 10:25 и 18:30.

По выходным, с 11 июня в 22:15 "Приключения Пети и Волка". 6+
Это только кажется, что у сказочных героев не может быть проблем. С каждым может случиться. Хорошо, что есть Петя и Волк, они всегда готовы прийти на помощь. Ещё бы дедушка Николай Семёнович реже заглядывал в комнату Пети, а то и на его долю хватает передряг.

05 и 12 июня, в 17:25 "Простоквашино" с сурдопереводом.
Мультфильмы — это неотъемлемая часть настоящего детства. А ведь есть те, кто лишён привычного для нас с вами досуга. На данный момент в России проживает более 1 миллиона детей с нарушением слуха. Специально для них мы перевели знаменитое "Простоквашино" на жестовый язык. Теперь за приключениями Дяди Фёдора, Шарика и Матроскина может следить каждый ребёнок.

13 июня день марафонов:
"Три кота" старт в 11:00, "Простоквашино" старт в 13:30, "Буба" старт в 16:30, "Фиксики" старт в 18:30.