Анонсы телеканала "Мультиландия" с 12 по 18 июня

В День России, 12 июня, мы предлагаем вам совершить незабываемые путешествия с нашими героями. "Умка" и его друзья проснутся раньше всех, чтобы вместе с вами пережить несколько необычных приключений. Не пропустите – такие бывают только на крайнем Севере! Марафон мультсериала "Умка" стартует в понедельник в 6:45. Возрастная категория 0+.

А в 9:00 стартует марафон "Простоквашино": вместе с Дядей Фёдором отправляемся на каникулы в деревню! Шарик, Матроскин и почтальон Печкин уже заждались гостей! Возрастная категория 0+.

Почему в гостях хорошо, а дома лучше? И почему своя кроватка всегда мягче и уютнее? В новой серии мультсериала "Умка" Пычик проверит, правду ли говорит известная поговорка. Гостеприимные друзья с готовностью пригласят его к себе на ночёвку. Чей дом выберет Пычик? Узнайте в пятницу 16 июня в 11:00. Возрастная категория 0+.

Тем временем "Монсики" устали путешествовать по островам после проявления разнообразных эмоций и решили изобрести устройство, которое скроет эмоции. Что из этого выйдет? Чем обернётся для жителей Монсиленда попытка спрятать свои чувства? Результаты эксперимента смотрите в пятницу 16 июня в 12:00. Возрастная категория 0+.

Фестиваль "Тёплая анимация" продолжается! С 12 по 18 июня, каждый вечер в 23:00 мы ждём вас у телеэкранов. Что на самом деле происходит на шахматной доске? Как помочь бездомным животным? Почему исчезли динозавры? Креативные размышления на важные темы, яркие воплощения привычных образов и персонажей, волшебные события и чудеса в обычной жизни – все это произойдет на фестивале "Тёплая анимация". Возрастная категория 12+.