Анонсы телеканала "Мультиландия" с 21 июня

Во вторник, 21 июня, в 13:30 новая серия "Простоквашино".
В ней герои расскажут о том, что надо беречь природу и заботиться о сохранении каждого биологического вида. По сюжету Матроскин решит, что от комаров нет никакой пользы, и уничтожит их. Последствия экологической "КОТастрофы" оценим все вместе.

В субботу, 25 июня, в 22:15 "Приключения Пети и Волка".
Зрителям (12+) вместе с героями предстоит раскрыть "Дело о кошмаре и песочном человеке". Жутко, когда тебе снится кошмар. Вдвойне страшнее, когда ты оказываешься внутри чужого кошмара. И выхода из него нет. Необычно трогательная история мамы и папы научит бороться со своими страхами, чтобы те не беспокоили никого по ночам.

В воскресенье, 26 июня, с 09:30 воскресный марафон мультсериала Netflix - "В поисках легенд". Весь день нас ждут уроки о смелости, крепкой дружбе, взаимовыручке и вере в себя. Главный герой Лео и его друзья-привидения должны противостоять злой силе и спасти жителей родного города. Возрастная категория: 6+.

25 и 26 июня в 21:30 продолжение эксклюзивного мультсериала от "Мультиландии" - "Крампеты 2".
Рознуар, Кассандра, Тюфяк и Марлин столкнутся с новыми подростковыми проблемами и смогут преодолеть их. Хоть будет и непросто (12+). Целых 6 новых серий!