Анонсы телеканала "Мужское кино" на декабрь 2021 г.

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите экшен, приключения и боевики на телеканале «Мужское кино» в декабре. 

«Соучастник» — неонуарный триллер режиссера Майкла Манна («Схватка», «Свой человек»). Две номинации на премию «Оскар», приз Венецианского кинофестиваля. В главных ролях: Том Круз («Человек дождя», «Последний самурай») и Джейми Фокс («Джанго освобожденный»).

«Пороховой коктейль» — экшен-комедия о взрывоопасных семейных ценностях. Мама-киллер помогает дочери-киллеру в борьбе с армией головорезов. В главных ролях: Карен Гиллан («Стражи Галактики») и Лина Хиди («Игра престолов»).

«Кровавый спорт» — мощный боевик с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли. Бывший американский военнослужащий решает принять участие в нелегальных соревнованиях по восточным боевым искусствам.

«Заступник» — Лиам Нисон («Список Шиндлера», «Заложница») в экшн-триллере о профессиональном снайпере, который оказывается втянут в опасную игру наркокартеля.

«Дежавю» — фантастическая драма Тонни Скотта («Гнев», «Последний бойскаут») о спецагенте, который путешествует во времени. В главной роли — Дензел Вашингтон («Гнев», «Ураган»).


6 декабря в 20:00 — «Соучастник»

Водитель такси оказывается в положении заложника, когда к нему в машину садится наемный убийца, заставляющий его наматывать километры по ночному Лос-Анджелесу от одной жертвы к другой. Нужно спасать - себя и последнюю намеченную убийцей цель…    

Производство: 2004 г. США

Режиссер: Майкл Манн

В ролях: Том Круз, Джейми Фокс, Джада Пинкетт Смит


17 декабря в 20:00 — «Пороховой коктейль»

Как когда-то и её мать, которую она не видела уже 15 лет, Сэм работает наёмной убийцей. Выполняя очередное задание, она жалеет восьмилетнюю девочку и решает защищать её любой ценой, даже если для этого ей придётся пойти против собственного босса. Когда на Сэм открывает охоту целая армия головорезов, в том числе глава преступной группировки, чьего сына она недавно убила, на помощь внезапно приходит мама и её бывшие напарницы, всегда готовые угостить врагов «пороховым коктейлем».

Производство: 2021 г. США, Франция, Германия

Режиссер: Навот Папушадо

В ролях: Карен Гиллан, Лина Хиди, Карла Гуджино, Мишель Йео, Анджела Бассетт


20 декабря в 20:00 — «Кровавый спорт»

В Гонконге должны состояться подпольные соревнования по восточным единоборствам, к которым готовится и один из американских военнослужащих. В свое время, будучи ребенком, он стал приемным сыном японца - учителя каратэ, достиг совершенства путем упорных тренировок и в знак успеха получил священный японский меч. Он самовольно оставляет воинскую часть и отправляется в Гонконг на «Кумите». По следам молодого человека идет ФБР. Несмотря на все преграды, возникающие на пути каратиста, ему удается добиться победы и вступить в Братство Черного Дракона...

Производство: 1988 г. США

Режиссер: Ньют Арнольд

В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Боло Йен, Дональд Гибб


23 декабря в 20:00 — «Заступник»

Джим был лучшим профессиональным снайпером, но теперь он оставил войны позади и ведет уединенную мирную жизнь. Покою приходит конец, когда он решает вступиться за беззащитного мальчика, случайно ставшего свидетелем преступлений могущественного наркокартеля. С этого момента Джиму предстоит в одиночку противостоять киллерам, используя все свои боевые навыки.

Производство: 2020 г. США

Режиссер: Роберт Лоренц

В ролях: Лиам Нисон, Кэтрин Уинник, Хуан Пабло Раба, Тереса Руис, Лелия Симингтон


28 декабря в 20:00 — «Дежавю»

Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.  Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее...    

Производство: 2006  г. США, Великобритания

Режиссер: Тони Скотт

В ролях: Дензел Вашингтон, Пола Пэттон, Вэл Килмер