Анонсы телеканала MyZen TV на декабрь

Кухня По протягивает руку помощи

С 1 декабря, каждую СРЕДУ в 19:00

В этой серии, По закатывает рукава и протягивает руку помощи людям, которые используют кулинарию, чтобы исцелять, вдохновлять и изменять жизни. Её глаза блестят, когда она видит, как еда может помочь вернуть жизнь людей в правильное русло. По помогает команде поваров – инвалидов пройти одно из самых больших испытаний, а также приезжает в город, где еда помогает восстановиться после разрушительных лесных пожаров и становится поваром лагеря для проблемных подростков в глубинке. 


Гербарий: Рождественские Рецепты

13 и 14 декабря с 14.00 до 16.20

My Zen TV предлагает вам эксклюзивную кулинарию от природы. Пришло время открыть для себя несколько рецептов здоровой и экологически чистой пищи из Чехии. Двое наших прекрасных поваров – Кэтрин и Линда представляют вам свои оригинальные и здоровые Рождественские рецепты. Они используют сезонные продукты, готовя в гармонии с природой, как наши бабушки. Их ошеломляющая энергия убедит вас, что искусство приготовления пищи – очень веселый процесс. Присоединяйтесь к нам в незабываемом кулинарном путешествии с My Zen TV.


Новогодний Марафон

Каждое воскресенье и понедельник с 14.00 до 16.20

Новые серии, которыми можно наслаждаться вместе с семьей каждые выходные:

Йога девушки: Восемь самых горячих инструкторов по йоге оказываются разделены на два лагеря, которые живут в беспощадном мире современной йоги Западного Лос-Анджелеса, где звезды инстаграма начинают борьбу с йогами-традиционалистами за распределение влияния в мире йоги.

Йог Кэмерон: Познакомьтесь с Йогом Кэмерон, любимцем знаменитостей и бывшей супермоделью, ставшим аюрведическим целителем и мастером йоги. В каждой серии этого увлекательного реалити-шоу Йог Кэмерон берет нового клиента, испытывающего проблемы со здоровьем. С помощью Аюрведы, 5000 – летней системы медицины и исцеления, Йог добирается до корня их проблем и помогает встать на путь оздоровления.

В поисках Файдо: В каждой серии "В поисках Файдо" кинолог Сет Кастил помогает будущему владельцу замечательной собаки найти идеального компаньона для своего образа жизни. Будет ли это общительная собака, которая поможет преодолеть застенчивость, энергичная собака, которая будет подталкивать к физической активности, или даже собака, которая может помочь обнаружить начало эпилептического припадка у владельца, Сет сопоставит особенные потребности и критерии каждого участника с их будущими питомцами.

Молодожены: Приближается день свадьбы, и эти пары с лишним весом полны решимости кое-что радикально изменить, а именно – похудеть – прежде чем они пойдут к алтарю. За двенадцать недель до свадьбы тренеры берут жениха и невесту в свои руки и начинают их преображение. Следите за прогрессом.