Анонсы телеканала MyZen TV на июль–август

Лучшие советы для здорового образа жизни

Этим летом MyZen TV поделится лучшими советами для здорового образа жизни! В программе: путешествия, рекомендации, рецепты, упражнения для медитации и спортивные тренировки... Это лето на MyZen TV будет ярким!
 
Время трансляций — московское

"Для тела и души"
Каждое утро до 12:30 и каждые выходные с 15:00 до 19:00

Лето на MyZen TV обещает быть активным! Каждый найдет себе спорт по душе, будь то медитация, кроссфит, пилатес или тай-чи. В специальных программах из подборки "Для тела и души" вас ждут разнообразные упражнения. Слушая советы фитнес-тренеров и инструкторов по йоге, вы сможете выбрать вид спорта, который больше всего вам подходит и поможет прекрасно себя чувствовать и оставаться в хорошем настроении.

Лучшие советы для здорового образа жизни
В понедельник и пятницу, 19:30, и каждые выходные с 20:00

Этим летом MyZen TV расскажет о последних тенденциях в сфере здорового образа жизни, а также даст практические советы для хорошего самочувствия каждый день. Вашему вниманию предлагаются подборки ежедневных программ на различные темы:

Понедельник: отдых
Хотите сменить обстановку? В программах Explore TV и "Места, которые мы посещаем" мы покажем самые удивительные уголки планеты!

Вторник: здоровье и медитация
Отпуск — это отличная возможность позаботиться о своем организме и питании. Представляем вам подборку программ "Здоровье и медитация": вы узнаете о разных типах массажа из передачи "Любители спа", сможете приготовить отличные сезонные смузи по рецептам из "Смузимании" и насладиться моментами расслабления и покоя, делая наши упражнения для медитации.

Среда: образ  
В программе "Тренды My Zen" Валь Каль расскажет о последних тенденциях в области оздоровления, которые актуальны в Лос-Анджелесе и Париже.

Четверг: арабские ночи
Ближний Восток — это колыбель человечества, и MyZen TV предлагает узнать больше о его богатствах из захватывающих программ "Мой день в Дубае" и "Своими глазами", которые и развлекают зрителя, и рассказывают о культуре, истории и новых местах.

Пятница: о людях
Софи не может посмотреть ни на знаменитые достопримечательности, ни на грандиозные памятники, ни на величайшие произведения искусства. Она слепая и познает мир лишь с помощью осязания, обоняния и слуха. У нас есть способность видеть новые места, а Софи ощущает их. Она воспринимает мир под другим углом и, путешествуя, находит в людях искренность и чистосердечие.

Суббота: вдохновляющие люди
Почему бы нам не воспользоваться перерывом от повседневной рутины, чтобы поразмышлять о том, что нам действительно нравится, чем мы хотим заниматься завтра и кто мы на самом деле? В программах "Люди My Zen" и "Семейные маршруты" из подборки "Вдохновляющие люди" мы рассказываем о людях, которым удалось изменить свою жизнь.

Воскресенье: терапия счастьем
Что такое счастье? Это слово часто используют, но его значение не так-то просто объяснить... MyZen TV старается показывать вам программы, способствующие хорошему самочувствию и осознанному восприятию окружающего мира. В нашем журнале "Пункт назначения: Счастье" вы найдете мудрые и вдохновляющие идеи, которые дадут пищу для вашего ума, тела и души, помогут привести жизнь в порядок и наставят вас на путь к счастью!

День взятия Бастилии
В пятницу, 14 июля, с 20:30

Специальные программы

В День взятия Бастилии целый вечер на MyZen TV будет посвящен французскому искусству жить, историческому наследию и вековому мастерству садовничества. Вы увидите сериал "Французская версия", документальный фильм об Андре Ленотре, садовнике короля Людовика XIV, и программу "На зеленых крышах Парижа".

MyZen TV 4K
"Смузимания"

Приготовьте восхитительные и полезные смузи: рецепты на любой вкус, уровень мастерства и для любого типа блендера!

"Мой день в Дубае"
Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу процветания и посетить роскошные дворцы Дубая.