Анонсы телеканала "MyZen TV" на июль и август

Лучшие советы для здорового образа жизни
С понедельника по пятницу в 21:30
Этим летом MyZen TV расскажет о последних тенденциях в сфере здорового образа жизни, а также даст практические советы для хорошего самочувствия каждый день. Подборки ежедневных программ на различные темы:

Понедельник — "Дом и сад"
Идеи и советы для преображения вашего дома и сада в программах "Дома и идеи", "Парижский стиль", "Андре Ленотр, придворный садовод Людовика XIV" и "Озеленение городов".

Вторник — "Журналы"
Наши международные журналы расскажут о самых актуальных трендах: "Тренды My Zen", "Мой день в Дубае", "Моя Италия", "Кухня Луаны в Риме".

Среда — "Тело и рацион"
Не пропустите подборку "Тело и рацион": в программе "В поисках лучшего СПА" вы узнаете о различных видах массажа, в "Новой йоге" мы расскажем, как смягчить свою душу и укрепить тело, а "Гербарий" научит вас готовить блюда из натуральных ингредиентов.

Четверг — "Отдых и расслабление"
Хотите глубоко расслабиться? Специально для вас мы делимся секретами и правилами эффективного отдыха в наших программах "Своими глазами" и "Наслаждаясь Рио".

Пятница — "Вдохновляющие люди"
Откройте для себя нашу специальную подборку "Вдохновляющие люди": в программах "Люди My Zen" и "Вдохновляющие женщины" мы рассказываем истории людей, которым удалось изменить свою жизнь, а также делимся советами о том, как чувствовать себя счастливыми в нашем журнале "Пункт назначения: Счастье".

MyZen TV 4K

"Тренды My Zen" — специальный выпуск о здоровом образе жизни
Вэл опробует высокотехнологичные техники расслабления на ранчо. Затем она посетит один из самых гармоничных отелей в Калифорнии, проверит новый концептуальный магазин Cryo-Café, а в завершении программы отправится слушать терменвокс.

"Смузимания"
Программа "Смузимания" делится с вами рецептами на основе протертых свежих фруктов, молочных продуктов и овощей. Откройте для себя 100 рецептов невероятно полезных напитков, которые настолько просты в приготовлении, что вы сможете без труда приготовить их дома.