Анонсы телеканала "MyZen TV" на июнь

Вторник, 21 июня, с 8:00 до 19:00 День, посвященный йоге
В честь международного дня йоги MyZen TV предлагает посвятить весь этот день йоге и выполнить лучшие упражнения, доступные для всех:
• Йога для снятия стресса — новая программа. Паула Тильман поможет вам справиться со стрессом с помощью медитаций и упражнений на растяжку, которые позволят вам расслабить тело и успокоить разум.
• Силовая йога Бригитте — передовой курс — новая программа. Сеанс силовой йоги — это динамичная тренировка, состоящая из эффективных упражнений для стимуляции тела и разума, представленных известным тренером йоги Андреа Кубаш.
• Телесно-ориентированная терапия и йога — новая программа. Штефани Рор станет вашим помощником на тренировках по бодишейпингу и йоге, в которых идеально сочетаются упражнения для стройного тела и четких форм.
• Новая йога. Вы побываете на Корсике и в Верхней Савойе вместе Кэти Миссон, которая расскажет о своей практике йоги под названием Сатья на берегу моря.
• Танцевальная йога. Танцевальная йога сочетает в себе традиционную йогу и танцы под плавную и ритмичную музыку.

• Йога в горах. Короткие занятия йогой в самых захватывающих уголках Французских и Швейцарских Альп с нашими преподавателями Кэти Миссон и Жюльеном Леви.
• Йога. Занимайтесь йогой, не выходя из дома, с нашими опытными преподавателями.
• Йога на стуле. Йога на стуле — форма йога-терапии, разработанная Лакшми Фёлькер-Биндером в 1982 году, практикуемая сидя на стуле или стоя с использованием стула в качестве поддержки. Позы или асаны часто являются адаптацией современных поз йоги.
• Медитация. Это упражнение познакомит вас с основными принципами медитации, которые помогут вам соединиться со своим телом. Практикуйте эту медитацию в течение дня, чтобы исцелить свое тело и сохранить душевный покой. Почувствуйте каждый сантиметр своего тела и возвысьте свой разум.
• Пилатес. Пилатес — это инновационная и безопасная система упражнений для ума и тела с использованием напольного коврика или различного оборудования. Пилатес развивает силу без набора лишней массы, позволяет создать гладкое, подтянутое тело со стройными бедрами и плоским животом. Этот метод тренировок поможет вам улучшить свою внешность и самочувствие. Он способствует телесной осознанности, хорошей осанке и легким изящным движениям. Пилатес также улучшает гибкость, ловкость и делает движения более экономичными. Он может даже помочь облегчить боль в спине.
• Растяжка. Мышцы человеческого тела нужно поддерживать. Растяжка — это деятельность, которая расслабляет мышцы, делает их более гибкими и расслабленными, разгружает суставы. Во избежание проблем с мышцами важно выполнять растяжку до и после занятий спортом. Испытайте на себе эти разнообразные тренировки, которые позволят вам лучше заботиться о своем теле.

С 11 июня каждую субботу в 10:00 Новые фитнес-упражнения: антистресс-йога
Паула Тильман поможет вам справиться со стрессом с помощью медитаций и упражнений на растяжку, которые позволят вам расслабить тело и успокоить разум.

С 12 июня, каждое воскресенье, 17:30–19:00 "Выходные MyZen": йога
В программе:
• Присоединяйтесь к Кэти Миссон, которая поделится своей практикой сатья-йоги на берегу моря в нашем шоу Новая йога.
• Уделите немного времени себе в самом сердце Альп. Наши тренировки помогут вам начать занятия Йогой в горах.
• Познакомьтесь с йогой, следуя нашим доступным всем руководствам в программах Танцевальная йога и Йога на стуле.
• Откройте для себя последние тенденции йоги с Валери Каль в программе Тренды My Zen.
• Познакомьтесь с вдохновляющими людьми, которые решили изменить свою жизнь, чтобы следовать своим мечтам, в программе Люди My Zen.

С 9 июня каждый четверг в 21:10 Ловцы снов — сезон 2
В самом сердце джунглей Борнео и на мистических берегах Бали Фил и Ива отправляются в незабываемые приключения в поисках ловцов снов. Молодой американский энтомолог, малазийский художник или швейцарский сотрудник гуманитарной организации — все эти вдохновляющие люди делятся своими историями в надежде вдохновить других на то, чтобы они осуществляли свои мечты. Путешествуя по суше, воде и воздуху, Фил и Ива открывают для себя местную культуру каждого места, в которое они прибывают, и испытывают себя на прочность. Сталкиваясь с одними из самых сложных испытаний на сегодня, они покоряют горы, учатся серфингу и поднимают свои навыки дайвинга на новый уровень. Все истории этих удивительных Ловцов снов оставляют неизгладимое впечатление и вызывают теплые чувства, подтверждая, что каждый способен воплотить свои мечты!

MyZen TV 4K

Новая йога
Сезон 3
Простой, легкий и интересный подход к занятиям йогой, доступный и подходящий для максимально широкого круга людей, охватывающий вопросы приготовления пищи, занятий, гармонизации, терапии, медитации, праны (дыхания) и свободного мышления.

Люди MyZen:
Особая йога
Сегодня мы познакомимся с Кристиной, молодым и увлеченным социологом, у которой диагностировали рак груди. Во время исцеляющего путешествия ее любовь к океану многократно усилилась. Она открыла для себя йогу и ее преимущества для больных раком.