Анонсы телеканала MyZen TV на март

Послы надежды: новое шоу

каждый четверг в 21:50, с 4 марта 

"Послы надежды" - сериал о женщинах-знаменитостях, занимающихся благотворительностью. Они могут быть известными, но также могут без колебаний отказаться от своего безупречного публичного имиджа… Откройте для себя портреты Алисы Тальони, Катерины Мурино, Шарлотты Де Тюркхейм, Клементины Селари, Дженифер, Марион Бартоли, Миу Миу, Сони Роллан, Сильви Телье.


Женщины в фокусе:

с понедельника по пятницу в 20:45, по выходным в 16:30 МСК 

В марте на MyZen TV в центре внимания женщины:

• Вдохновляющие женщины: в этой подборке коротких специальных выпусков вы услышите самые удивительные и воодушевляющие истории о тех, кто решил изменить свою судьбу к лучшему, будь то по собственному желанию или после того, как жизнь изменилась. мероприятие.

⦁ "MyZen люди", 4-й сезон: в этом сезоне "MyZen люди" мы проливаем особый свет на молодое поколение женщин, которые прокладывают свой собственный путь! Послушайте трогательные истории о женщинах-лидерах новой волны и насладитесь панорамным видом на красивые пейзажи, которые служат фоном для их жизни, от гор Южной Америки до французской сельской местности. Сосредоточив внимание на расширении прав и возможностей женщин, экологических инициативах и возвращении к природе, эти женщины прокладывают новый путь к более уверенной и счастливой жизни. 


8 марта: Международный женский день

в 17:20 и 23:00 МСК

В Международный женский день MyZen TV приглашает вас открыть для себя портреты невероятных женщин. Альпинисты, серферы, путешественники - все эти храбрые женщины рассказывают нам свои истории на пути к мечте.

 

В 17:20 МСК: "Женский путь"

"Женский путь" - это документальный фильм, в котором мир гор исследуется силой женщин. Есть три основных субъекта: Марион Пуатевин, Лив Сансоз и Мартина Куфар-Потард. Через интервью мы узнаем, чем они делятся, а также то, что разделяет их на жизненном пути, но, прежде всего, мы обнаруживаем силу женщины во всем ее потенциале.

 

В 21:00 МСК: "Женщины и волны 2"

"Женщины и волны 2" - документальный фильм о серфинге, в котором прославляются женщины и их уникальный подход к серфингу и к жизни. Фильм рассматривает состояние серфинга сегодня с женской точки зрения и показывает вдохновляющих женщин, которые являются настоящими образцами для подражания.


MyZen TV 4K

 

"MyZen люди", 4 сезон

Откройте для себя истории о женщинах,  меняющих жизнь, и которые выбрали будущее, благоприятное для них и их окружения. Ведущие путешествуют по Южной Америке и Франции, чтобы лучше понять истории этих людей, окруженных красивыми пейзажами. 

 

Вдохновляющие женщины

Следите за историями и реальным опытом женщин, которые решили улучшить свою жизнь или полностью ее изменить. Через свои истории эти женщины показывают нам, что для осуществления своей мечты надо превзойти себя.

 

"Твоими глазами", каждую пятницу в 21:00 МСК

Мы предлагаем совершить кругосветное путешествие с Софи, необычной слепой журналисткой, в сопровождении ее собаки-поводыря Понго. Престижные места, тщательно продуманные памятники и шедевры ... Софи их не видит. Для нее открытие может быть сделано только через ее чувства: осязание, обоняние, вкус и слух.


#Французская версия, каждый четверг в 21:00 МСК

Мода, дизайн, гастрономия, искусство жить. Катерина Маркс, страстная посланница французского шика, встречает знатоков стиля жизни.

В каждом выпуске значимый гость и репортажи проливают свет на Францию ​​и ее молодых творцов, а также рассказывают об одном шикарном и модном месте.