Анонсы телеканала MyZen TV на март

Март посвящен женщинам на канале MyZen TV. В связи с празднованием Международного дня защиты прав женщин предлагаем вам насладиться подборкой наших лучших программ, посвященных женщинам.

Все программы выходят по времени в формате UTC+1 (UTC — Всемирное скоординированное время).

Новинки

"Земля с высоты птичьего полета"
Каждый понедельник с 6 марта, в 18:30

Серия документальных фильмов "Земля с высоты птичьего полета" была снята по инициативе всемирно известного фотографа Яна Артюса-Бертрана. Создатели фильмов вдохновлялись его книгой-бестселлером, которая посвящена исследованию и решению основных проблем, стоящих перед планетой в настоящее время. Это история нашей прекрасной, живой, но хрупкой планеты, рассказанная увлеченными своим делом мужчинами и женщинами со всего мира. Замечательный, реалистичный, эмоциональный и умный портрет нашей планеты. Каждая серия посвящена общему вопросу, рассматриваемому через конкретную страну. Таким образом, зритель знакомится с соответствующими отчетами и исследованиями из разных частей мира.  

Специальные программы

Международный день защиты прав женщин
Среда, 8 марта

К Международному дню защиты прав женщин MyZen TV вносит коррективы в свою программу. В ней выйдет множество портретов, включая серию документальных фильмов "Вдохновляющие женщины", посвященную женщинам, которые вышли за пределы своих возможностей для достижения целей.  

Новинки

"Глазами чемпиона"
Каждый четверг с 9 марта, в 18:30

Откройте для себя историю культовых видов спорта через судьбы пяти чемпионов нашего времени. Преодолевая стихию в заснеженных долинах, бушующих океанах и крутых горах, они проходят все более впечатляющие испытания, чтобы преодолеть себя и достичь максимальных результатов.

Новинки

"Скажи им, что я жив"
Четверг, 23 марта, в 19:30

Этот фильм посвящен молчанию, которое общество навязывает родителям, когда умирает их сын или дочь. После смерти своего ребенка четверо родителей впервые рассказывают о том, как, помимо проживания горя утраты, им приходится приспосабливаться к ожиданиям общества, в котором смерть является неудобной, нежелательной темой.  

Для родителя смерть ребенка неестественна и немыслима. Огромная невыразимая боль, которую они чувствуют, подобна монстру, живущему внутри них. Постепенно они учатся приручать его, чтобы иметь возможность жить дальше, заново выстраивая отношения с другими людьми, в паре, в семье и с друзьями. Слишком часто страдания усугубляются удушающим молчанием, навязанным родителям обществом, потому что смерть ребенка пугает, как заразная болезнь, от которой стараются отгородиться. В этом фильме три потерявшие ребенка матери и один отец нарушают эту тишину и одиночество, чтобы объяснить нам, насколько невыносимо это табу.

MyZen TV 4K

"Тренды MyZen"

В ходе передачи ведущая Вэл Кал расскажет о последних трендах в мире кулинарии, красоты, йоги и здорового образа жизни.

"Люди MyZen"

Это шоу посвящено людям, изменившим свою жизнь ради достижения поставленной цели — даже если для этого пришлось отказаться от всего, что было им дорого.