Анонсы телеканала MyZen TV на неделю с 25 сентября по 1 октября

Explore TV

Индонезия — Бали

Суббота, 25 сентября, 20:00

В этом эпизоде Тревор отправляется на север страны, чтобы познакомиться с малоизвестными местами Бали. Мы посетим устричную ферму и узнаем, как образуются жемчужины, и даже попробуем тефтели с жемчугом! Тревор отдохнет на божественных пляжах, восхитится замечательными видами и насладится дайвингом на невероятном острове Менджаган. Он посетит остров Комодо и его знаменитых драконов и узнает больше об этом потрясающем животном и месте его обитания.

 

Самые невероятные гостиницы в мире

Канада: Fogo Island Inn

Понедельник, 27 сентября, 19:30

В этом эпизоде Жиль и Моника покажут нам гостиницу Fogo Island Inn, которая расположена на скалистом форпосте и омывается морем далекого острова Фого в Канаде. Белая, угловатая и расположенная на сваях в виде зигзага, она напоминает дома местных рыбаков; гостиница является уникальным местом для отдыха гостей (и знаменитостей) со всего мира.

 

Космополитическая кухня с Рэйчел Кху

Стокгольм

Вторник, 28 сентября, 19:30

В этом эпизоде Рэйчел отправится в Стокгольм и погрузится в атмосферу шведской столицы, чтобы узнать, почему скандинавская кухня сейчас в тренде. Вдохновившись традиционной шведской выпечкой, она испечет соленые шведские рулеты и многое другое.

 

My Zen Trendy

Гостиница Paseo, Палм-Спрингс

Пятница, 1 октября, 19:00

Вэл познакомит нас с Палм-Спрингс, модным дизайнерским городом в самом сердце калифорнийской пустыни. Мы познакомимся с флорой этого региона: посетим ботанический музей и увидим одну из крупнейших коллекций кактусов и даже цветы текилы. Затем мы отправимся в Paseo, одну из самых роскошных гостиниц в Палм-Спрингс, где встретимся с шеф-поваром ресторана, который приготовит для нас свои фирменные блюда. Закончим день расслабляющим массажем с кристаллами.