Анонсы телеканала MyZen TV на сентябрь

Ловцы снов

Со 2 сентября каждый четверг в 19:30

Попрощавшись с прежним образом жизни, мы оба радикально изменили свою жизнь, чтобы удовлетворить свою жажду приключений на борту парусника "Дали". Сейчас мы путешествуем по всему миру в поисках Ловцов снов — людей, которые, как и мы, изменили свою жизнь. Приглашаем вас взойти на борт "Дали" вместе с нами и открыть для себя Индонезию в поисках Ловцов снов!


Explore TV

С 3 сентября каждую пятницу в 19:30

Эта передача была создана благодаря любви к путешествиям и стремлению изучить нашу прекрасную планету. Мы расскажем нашим зрителям об интересных, скрытых от глаз большинства туристов достопримечательностях, о культурах, кухнях и людях тех стран, которые мы посетим. Путешествуйте вместе с нами!


Отдых и релаксация с MyZen

Каждое воскресенье с 17:30 до 19:00 

MyZen TV продлевает лето и предлагает вам специальную подборку передач об отдыхе и релаксации, которые можно будет посмотреть уже в сентябре! В программе: "В поисках лучшего СПА" — отдых и массаж, Тренды MyZen" — релаксация и здоровый образ жизни с Валери Каль, "Жизнь по фэншуй" — советы по обустройству дома и, наконец, "Дома и идеи" — свежие идеи для переосмысления интерьера.


MyZen TV 4K

"Смузимания"

"Смузимания" поможет вам приготовить лучшие смузи на основе фруктов, молочных продуктов и овощей. На сегодняшний день смузи — часть ежедневного меню каждого приверженца здорового образа жизни. Откройте для себя сотни новых рецептов полезных напитков вместе со "Смузиманией"! Раз — и готово, легче не придумать!


Люди My Zen, сезон 4 — Луиза

В свои 20 лет Луиза полна уверенности в себе. Она уже исполнила свою мечту — поделиться своей любовью к полезным блюдам из местных продуктов на острове Олерон во Франции. Переоборудовав автомобиль для кемпинга, она открыла заведение, где можно позавтракать и насладиться вечерним чаем. Необычность заведения в том, что гости сами могут собрать органически выращенные ингредиенты для своих блюд на расположенных рядом полях.