Анонсы телеканала "Наш кинопоказ" на февраль

Петр Лещенко. Все, что было... 

18+, Биографическая драма, 2013, Россия

С 2 февраля в 20:10

Звезды российского кино в сериале об известном эстрадном певце.

Путь на сцену для талантливого Петра Лещенко начинается с Кишинева, где вместе с товарищами он основывает небольшой ансамбль. Выступления в местных ресторанах приносят успех, а вслед за ним приходит и первая любовь.


Куба 

18+, Детектив, 2016, Россия

С 8 февраля в 20:10

Остросюжетный детектив с Алексеем Макаровым в главной роли.

Расставшись с женой и уволившись из армии, капитан Андрей Кубанков приезжает в родной город, где не был пятнадцать лет. Став случайным свидетелем похищения сестры влиятельного бизнесмена, Андрей бросается на помощь девушке.


Своя правда 

18+, Мелодрама, 2008, Россия

19 февраля в 13:25

Фильм с Марией Куликовой снят по одноименной повести Виктории Токаревой.

История жизни Марины, получившей в 60-е годы педагогическое образование в Баку, а в перестроечное время оказавшейся в тяжелой ситуации. Этнические конфликты в Азербайджане вынуждают Марину бежать из республики, сталкиваясь с новыми проблемами.


Бык 

18+, Криминальная драма, 2019, Россия

20 февраля в 20:20

Главный призер фестиваля "Кинотавр" 2019 года.

Конец 90-х. После очередной дворовой разборки главарь банды Антон Быков попадает в отделение милиции, но один звонок авторитета спасает парня от тюрьмы. За это он требует, чтобы Антон и его люди совершили погром на рынке вражеской группировки.


Гагарин. Первый в космосе 

18+, Биографическая драма, 2013, Россия

21 февраля в 20:20

Увлекательная киноистория, основанная на реальных событиях.

Фильм повествует о легендарном космонавте Юрии Гагарине. События разворачиваются не только в день знаменательного полета: показаны сложные детство и юность героя, все те испытания, которые он прошел во имя осуществления своей мечты.