Анонсы телеканала "Наш кинопоказ" на март

Эти глаза напротив 

Биографическая драма. 2015. Россия. Режиссёр: Сергей Комаров В ролях: Алексей Барабаш, Евгения Брик, Вячеслав Чепурченко, Любовь Аксёнова, Мириам Сехон, Владимир Горюшин, Роман Полянский и др.

История непростого пути к славе советского певца Валерия Ободзинского

Молодой Валерка промышляет с одесской шпаной кражами кошельков у туристов. Отец грозится отправить его в школу милиции. Юноша же мечтает попасть в местный музыкальный ансамбль, который выступает на пароходе. Однажды ему выпадает такой шанс.

С 11 марта в 17:00


Исаев 

Детектив. 2009. Россия. Режиссёр: Сергей Урсуляк В ролях: Даниил Страхов, Константин Желдин, Полина Агуреева, Борис Быстров, Владимир Ильин

Даниил Страхов в роли молодого Штирлица

В 1921 год. В центральном отделении Гохрана недочёт. Подозревая незаконную передачу народных драгоценностей белоэмигрантским группам за границей, московское управление подключает к расследованию дела сотрудника иностранного отдела ВЧК Максима Исаева.

С 15 марта в 18:45


Высоцкий. Спасибо, что живой 

Драма. 2011. Россия. Режиссёр: Петр Буслов В ролях: Сергей Безруков, Оксана Акиньшина, Андрей Смоляков, Андрей Панин и др.

Биографическая история жизни и творчества Владимира Высоцкого

Владимир Высоцкий в предынфарктном состоянии сбегает из больницы. Ему предстоят сложные перелеты. Он собирался в Париж на лечение, но обстоятельства вынуждают его лететь в жаркий Узбекистан. Там Высоцкий должен спасти своего друга от ареста.

19 марта в 11:55


Без меня 

Драма. 2018. Россия. Режиссёр: Кирилл Плетнёв В ролях: Полина Максимова, Любовь Аксёнова, Риналь Мухаметов, Кирилл Плетнёв, Анна Каменкова и др.

Любовь Аксёнова и Полина Максимова в пронзительной драме о силе любви

Между Кирой и Ксюшей нет ничего общего кроме того, что они любили одного человека. После внезапной смерти Димы девушки начинают получать СМС, которые мог написать только он. Вдвоём они отправляются к морю, чтобы выполнить последнюю просьбу Димы.

18 марта в 15:30


Единичка 18+

Военная драма. 2015. Россия. Режиссёр: Кирилл Белевич В ролях: Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус, Арина Борисова и др.

Патриотическое кино от создателей "Брестской крепости"

1944 год. Молодой лейтенант Егоров с группой вверенных ему солдат должен удержать мост, через который запланировано наступление советской армии. Отражая одну атаку противника за другой, Егоров не щадит своей жизни, чтобы выполнить задание.

20 марта в 18:50