Анонсы телеканала "Наш кинопоказ" на ноябрь

Любовь с акцентом

КП: 6,6

Кинотеатр.ру: 6,9

 

Любовь с акцентом 18+

Комедия. 2012. Россия. Режиссёр: Резо Гигинеишвили В ролях: Светлана Бондарчук, Филипп Янковский, Надежда Михалкова, Анна Михалкова, Никита Ефремов и др.

 

Лирическая комедия Резо Гигинеишвили с Филиппом Янковским

Несколько историй любви, которые произошли с разными людьми в горах Грузии. Каждая история похожа на легенду, полна романтики и приключений, а также трогательных, печальных и неожиданных моментов…

2 ноября в 16:50


Ленин. Неизбежность

КП: 5,4

 

Ленин. Неизбежность 18+

Историческая драма. 2019. Россия. Режиссёр: Владимир Хотиненко В ролях: Евгений Миронов, Фёдор Бондарчук, Максим Матвеев, Александр Балуев, Паулина Андреева и др.

Евгений Миронов в роли легендарного вождя СССР

1917, Цюрих. Владимир Ленин узнаёт, что в Петрограде вспыхивает революция. Будущий вождь ищет любую возможность вернуться в Россию, ведь каждая минута на счету. В разгар Первой мировой войны ему предстоит на поезде пересечь территорию противника.

13 ноября в 21:50


Лови момент

КП: 5,3

Кинотеатр.ру: 5,7

 

Лови момент 18+

Комедия. 2019. Россия. Режиссёр: Антонина Руже В ролях: Юлия Топольницкая, Алексей Кортнев, Юрий Быков, Юлия Сулес и др.

Комедия с Юлией Топольницкой о том, как важно идти за своей мечтой

Рита приезжает в Москву из южного городка, чтобы поступить в театральный институт. Несмотря на сложности, девушка всё равно стремится добиться своей цели. А на пути её ждёт множество приключений, встреч и забавных историй.

18 ноября 21:50


След тигра

КП: 6,6

Кинотеатр.ру: 8,7

 

След тигра 18+

Криминальная драма. 2014. Россия. Режиссёр: Алексей Козлов В ролях: Александр Балуев, Алексей Кравченко, Денис Никифоров, Александр Устюгов, Мария Порошина, Мария Пирогова, Роман Мадянов и др.

Криминальная драма об истреблении в тайге уссурийских тигров

Егерь Павел Широков живёт в таёжном посёлке в Приморском крае. Однажды на его территории браконьеры убивают двух уссурийских тигров. Полковник Хазов, прибывший для расследования этого дела, просит помощи у Широкова в организации засады для бандитов.

27 нобяря 21:30