Анонсы телеканала "Наш кинопоказ" на ноябрь

Хоттабыч

Комедия. 2006. Россия. Режиссёр: Петр Точилин. В ролях: Владимир Толоконников, Марюс Ямпольскис, Лива Круминя и др.

Молодёжная комедия о приключениях хакера Гены и его нового знакомого-джинна

Хакер Гена Рыжов покупает на интернет-аукционе раритетный кувшин. Парень не догадывается, что вместе с кувшином ему достанется ещё и добрый джинн Хоттабыч, исполняющий желания. А это значит, что Гену ждёт множество приключений.

4 ноября в 15:25


Экипаж

Приключенческая драма. 2016. Россия. Режиссёр: Николай Лебедев. В ролях: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Сергей Кемпо и др.

Захватывающий блокбастер с Данилой Козловским и Владимиром Машковым

Из-за сложного характера молодой лётчик терпит неудачи на службе. Во время очередного дальнего рейса уже в воздухе к нему поступает сигнал об извержении вулкана на острове в Тихом океане. Пилот решает сойти с маршрута и попытаться спасти людей.

4 ноября в 20:10


Семейный альбом

Мелодрама. 2016. Россия. Режиссёр: Леонид Прудовский В ролях: Игорь Скляр, Татьяна Черкасова, Даниил Страхов, Екатерина Олькина, Ксения Суркова и др.

Семейная сага о сложности выбора с Даниилом Страховым

Ленинград, канун 1955 года. Лабораторию по разработке квантового генератора неожиданно закрывают. Профессор Колокольцев одержим идеей, но чинушам в инстанциях до него дела нет. Вскоре он пропадает при загадочных обстоятельствах.

С 8 ноября по будням в 17:00


Питер FM

Мелодрама. 2006. Россия. Режиссер: Оксана Бычкова В ролях: Екатерина Федулова, Евгений Цыганов, Александр Баширов, Андрей Краско, Владимир Машков и др.

Атмосферная мелодрама с Евгением Цыгановым о Петербурге и любви

Радиодиджей Маша теряет телефон, а молодой архитектор Максим его находит и хочет вернуть. Но встретиться не получается. Оба героя на распутье, и внезапно возникший телефонный роман помогает принять правильные решения.

19 ноября в 15:35


Аритмия

Драма. 2017. Россия. Режиссёр: Борис Хлебников В ролях: Александр Яценко, Ирина Горбачева, Николай Шрайбер и др.

Ирина Горбачева и Александр Яценко в драме об изнанке работы врачей

Молодой талантливый врач скорой помощи Олег Миронов готов на всё ради своих пациентов. Он отчаянно борется с системой, которая погрязла в бюрократии. Однако пока он спасал других, его собственная личная жизнь оказалась под угрозой.

20 ноября в 12:20


Жмурки

Криминальная комедия. 2005. Россия. Режиссёр: Алексей Балабанов. В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков и др.

Криминальная комедия Алексея Балабанова о лихих девяностых

Россия, середина девяностых, разгул бандитизма. В небольшом городе орудуют группировки, не поделившие власть и деньги. Для бандитов крут тот, на чьей стороне сила, и неважно, какими средствами будет выиграна разгорающаяся война.

20 ноября в 21:20


Адмиралъ

Драма. 2008. Россия. Режиссёр: Андрей Кравчук В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Анна Ковальчук и др.

Константин Хабенский и Елизавета Боярская в фильме о судьбе Колчака

Картина охватывает события последних четырех лет жизни адмирала Колчака. Первая мировая, две революции, начавшаяся Гражданская война. Судьба главного героя, его армии, семьи и единственной настоящей любви неразрывно связана с судьбой родной страны."

21 ноября в 21:15


На крючке!

Комедийная мелодрама. 2010. Россия. Режиссер: Наталья Углицких В ролях: Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Марат Башаров, Игорь Угольников и др.

Комедийная мелодрама с Екатериной Вилковой и Константином Крюковым

Риту бросает парень ради сестры миллиардера. Обиженная девушка решает отомстить бывшему возлюбленному, влюбив в себя того самого богача. За ""жертвой"" Рита отправляется на экзотические острова, а в авантюрном приключении ей помогает журналист Костик… 

27 ноября в 12:45