Анонсы телеканала "Наше мужское" на март

Следствие вели…

Документальный. 2006. Россия. Режиссёр: Игорь Холодков и др. В ролях: Анатолий Носов, Сергей Пасько и др.

Документальный сериал о самых громких преступлениях в СССР

В сериале с Леонидом Каневским зрители узнают подробности самых загадочных и масштабных преступлений СССР: убийство Игоря Талькова, ограбление Госбанка, следствие над Тонькой-пулемётчицей и др.

с 1 марта в 17:00


Розыск

Детектив. 2013. Россия. Режиссёр: Андрей Линич В ролях: Сергей Борисов, Александр Кузнецов, Александр Пальчиков и др.

Сериал для любителей мрачных и атмосферных детективных историй

Майор милиции Денис Попов вместе с оперативниками Романом, Алексеем и Василием расследует серию разбойных нападений на магазины. Параллельно с этим Денис узнаёт, что его начальник Большаков нечист на руку и замешан в преступных делах.

с 4 марта в 19:45


Дикий 4

Детектив. 2014. Россия. Режиссёр: Артём Мазунов В ролях: Игорь Лифанов, Артём Мазунов и др.

4 сезон детективного сериала с Игорем Лифановым в главной роли

После гибели Тани Дикий восстанавливается в санатории МВД. Его бывший начальник Зайцев предлагает Александру вступить в экспериментальный отдел полиции Вышнегорска, так как провинциальный город накрывает волна преступности.

с 13 марта в 21:15


Тульский-Токарев

Детектив. 2010. Россия. Режиссёр: Алексей Мурадов В ролях: Алексей Гуськов, Максим Матвеев, Андрей Смоляков, Алексей Комашко, Дмитрий Волкострелов, Юрий Ершов, Мария Звонарёва и др.

Драматичный детектив о милиционерах и бандитах Васильевского острова

Майор Василий Токарев ловит и сажает в тюрьму вора-рецидивиста по кличке Варшава. Через пять лет он выходит на свободу и возвращается к своему промыслу. Наводку на квартиру обеспеченного партийного работника ему даёт подросток Артур Тульский.

с 21 марта в 17:00


Экспроприатор

Криминальная драма. 2018. Россия. Режиссёр: Владимир Краснопольский В ролях: Артём Ткаченко, Алексей Фатеев, Анна Табанина и др.

Артём Ткаченко в криминальной драме от режиссёра "Тени исчезают в полдень"

Ленинград, 1962-й год. Обаятельный вор по кличке Барон занимается экспроприацией ценностей: он отбирает у подпольных миллионеров нечестно нажитое добро. Однако в прошлом этого загадочного преступника кроются страшные тайны и ужасные трагедии.

с 28 марта в 20:15