Анонсы телеканала Nat Geo Wildна ноябрь

"72 самых опасных животных Австралии"
 
Вторник, 6 ноября
 
Вы сидите на балконе, попивая лимонад, отгоняете собак динго от своих детей и прихлопываете мух размером с мадагаскарских тараканов. На улице тёплый солнечный австралийский выходной, вы смотрите на красивый океан и решаете записаться на курсы дайвинга с маской, что кажется отличной идеей.
 
После быстрого инструктажа обо всём, что можно и нельзя трогать, вы оказываетесь в кристально чистой воде, окружённый рыбами всех цветов радуги. Ваше внимание привлекает одна маленькая раковина, вы подбираете её, чтобы насладиться цветами, чувствуете лёгкий укол... Поздравляем, вас ужалил конус. Это один из наименее известных, но очень опасных моллюсков, и если вы не обратитесь за помощью как можно скорее, то можете умереть в течение часа!
 
Добро пожаловать в обзор самых смертоносных животных Австралии. Мы внимательно рассмотрим созданий, к которым не стоит приближаться.
 
"Дикая Испания"
 
Вторник, 25 ноября
 
На юге Испании — через Андалузию с севера на юг — течёт грандиозная река, будто огромная артерия длиной 600 километров. На всём протяжении от истока реки в горах Касорла и вплоть до устья, находящегося в Национальном парке Доньяна — главной героиней истории станет лиса. Её глазами мы увидим впечатляющее разнообразие видов, которых это создание встретит на своём пути.
 
"Звериный патруль"
 
Пятница, 21 ноября
 
Элитный отряд защищает людей, которые живут и работают в дикой местности, кишащей опасными животными. Эти охотники обладают огромным опытом жизни на природе и вооружены только несмертельными видами оружия: сиренами, отпугивающими вспышками, световыми гранатами и ружьями, стреляющими шутихами. Однако заряженные винтовки, пистолеты и ружья они держат неподалёку - на всякий случай.