Анонсы телеканала Nickelodeon на март

Kids’ Choice Awards 2021  (трансляция церемонии)

 

15 марта в 19:00 Nickelodeon Россия покажет трансляцию церемонии награждения Kids’ Choice Awards 2021. Впервые в истории оранжевый дирижабль Nickelodeon покинет площадку Kids’ Choice Awards и отправит фанатов в виртуальное путешествие по всему миру и даже за его пределы при помощи новых технологий. Зрители смогут очутиться в гостях у звезд, а также попасть в космос и посетить родной город Губки Боба Квадратные Штаны — Бикини Боттом.

Смотрите трансляцию церемонии награждения Kids’ Choice Awards 2021 15 марта в 19:00 по московскому времени на телеканале Nickelodeon Россия.


Nickelodeon Подработка  / Side Hustle (премьера)

 

Новый сериал "Nickelodeon Подработка" - это история двух лучших подруг, остроумной Лекс и решительной Пресли. В один прекрасный день, заручившись поддержкой причудливого соседа Манчи и дюжиной мощных петард, они случайно взрывают лодку директора школы. Теперь друзьям приходится искать подработку, чтобы компенсировать ущерб. Роли Лекс и Пресли озвучили популярные блогеры Юлия Гаврилина и Ева Миллер.

Смотрите премьеру сериала "Nickelodeon Подработка" 15 марта в 20:30 по московскому времени на телеканале Nickelodeon Россия.