Анонсы телеканала Ocean-TV 19 - 24 апреля

"Рыбий жир. Рыбалка на Весёловском водохранилище", программа о рыбалке (18+)

Режиссер: Роман Байков, 2020 год.

19 апреля в 17.30

Эту рыбалку в Ростовской области Роман планировал давно.  Но погода не радовала. Даже для южных регионов октябрь стоял непривычно жарким – хищная рыба затаилась и неактивно реагировала на приманку Несколько часов рыбной ловли принесли лишь одного хорошего судака. Чем закончится рыбалка на какую наживку пойдет судак – узнаем из фильма. 


"Рыбий жир. Из дальнобойщиков в рыболовные гиды", программа о рыбалке (18+)

Режиссер: Роман Байков, 2020 год. 

20 апреля в 17.30

Рыбалка как бизнес? Да! Новая профессия рыболовного гида становится все более востребованной. Герой этого фильма – бывший дальнобойщик. Послушайте, как он рассказывает о своей новой работе: "Я привык добиваться своих целей. Здесь я по-настоящему счастлив. Если рыба ловится, и, если клиент доволен – значит все идет так, как надо. За предыдущие 10 лет я ни разу не слышал слова "спасибо", а сейчас слышу его постоянно. Это кайф!". 


"Яхтсмен XXI века", документальный фильм (12+)

Режиссер: Антон Абучкаев, 2021 год.

20 апреля в 22.30

Литау, Карпенко, Языков и Гвоздев – великие имена не только в русском яхтинге. Весь мир знает этих легендарных яхтсменов-путешественников. А что же сейчас? Документальный фильм редакции журнала Yacht Russia расскажет о легендах советского и российского паруса, ставших лицом российского яхтенного образа жизни в XXI веке!


"Суперяхты", документальный фильм (6+)

Продюсер: Jum Festen

С 21 по 25 апреля в 19.30

Добро пожаловать в мир суперяхт. Здесь роскошные бары, джакузи, вертолетные площадки и быстроходные катера – лишь предметы обстановки. Хотите узнать, как мечты становятся реальностью и как современность сочетается с традициями в производстве этих плавучих дворцов? Специально для зрителей OCEAN-TV.


"Юнги Святого Космы", документальный фильм (12+)

Режиссер: Дмитрий Лис, 2020 год.

21 апреля в 20.00

Эти дети не сидят в смартфонах. Там, где они проводят свои выходные, просто нет интернета. В 2019 году съёмочная группа проекта "Великие реки России" вместе с курсантами парусного клуба "Паллада" (г. Козьмодемьянск) прошла на деревянном парусно-моторном струге "Святой Косма" по Оке от Коломны до Нижнего Новгорода. Результатом стал небольшой фильм о быте и жизни юнг, о романтике моря, о дальних странствиях.


"Паганель в Китае, travel, (6+)

22 апреля в 22.30

Совершите музыкальное путешествие по Китаю. Узкие горные дороги, необычная культура, поражающая воображение, даже люди кажутся странными… Но путешествие в Поднебесную и не может быть другим.