Анонсы телеканала OCEAN-TV c 15 по 19 февраля

15 февраля в 21.00
"Ocean Medi Cup 2016: Яхт-мифы и Герои кубка", travel (12+)
Автор и режиссер: Гульназ Галлямова

Фильм о прошедшей в ноябре 2016 года у берегов Греции регате Ocean Medi Cup. В течении семи дней отважные представители медиабизнеса боролись за право обладания кубком телеканала OCEAN TV и открывали дня себя красочную и живописную жизнь на Греческих островах. Если вы хотите узнать, как правильно купаться на кранцах, провести Хэллоуин на регате, приготовить вкусный обед для экипажа, и конечно, стать победителем Ocean Medi Cup – вам обязательно стоит посмотреть этот фильм.

16 февраля в 21.00
"Ocean Medi Cup 2017", travel (12+)
Режиссер: Антон Подколзин

В 2017 году в Хорватию за Кубок Телеканала Ocean-TV приехали побороться беспрецедентное количество представителей медиабизнеса: в соревнованиях приняли участие 12 гоночных экипажей – 7 команд под флагами телеканалов Viasat, представители Global Star, “Калейдоскоп-ТВ” и О2ТВ, ассоциация “Ростелесеть”, ГК “Орион”, а также верные друзья Океана – постоянные участники ОМС, впервые к регате присоединилась команда из Екатеринбурга “Югра”.

 

17 февраля с 16.00 до 00.00
"Релакс", музыкальная программа

Весь вечерний эфир телеканала посвящен музыкальным сюжетам об удивительном подводном мире.

18 февраля в 21.00
"Ocean Medi Cup 2018", travel (12+)
Режиссер: Антон Подколзин

Одиннадцатая ежегодная любительская регата на кубок Телеканала OCEAN-TV запомнится участникам как первая регата, где был один единственный гоночный день. Но какой! Это регата запомнится первым ночным переходом флота, первым полностью женским экипажем, первый раз в регате кубок остался у его прошлогодних защитников. В регате приняло участие 11 экипажей, среди которых телеканалы, кабельные операторы и просто друзья океана.

19 февраля в 21.00
"Ocean Medi Cup 2015", travel (12+)
Режиссер: Андрей Подколзин

Фильм-зарисовка о прошедшей у берегов Хорватии ежегодной любительской регате Ocean Medi Cup 2015. В течение недели представители медиабизнеса и просто друзья океана боролись за право обладания кубком телеканала OCEAN-TV.