Анонсы телеканала "Ocean-TV" c 7 по 13 марта

7 и 8 марта весь день
"Релакс", музыкальная программа
Весь вечерний эфир телеканала посвящен музыкальным сюжетам об удивительном подводном мире.

9 марта в 21.00
"Вокруг света пешком. Тропа Е4", travel
Режиссёр: Валерий Шанин
Отправляемся пешком по самым знаменитым европейским маршрутам. В этот раз мы на тропе Е4. Её общая протяженность – свыше 10 тысяч километров. Она начинается в испанском городе Тарифа на берегу Гибралтарского пролива, идет через Андорру, Францию, Швейцарию, Германию, Австрию, Венгрию, Сербию, Румынию, Болгарию, Грецию и Кипр.

10 марта в 21.00
"Вокруг света пешком. Тропа Иисуса", travel
Режиссёр: Валерий Шанин
Официально тропа Иисуса, общей протяженностью 60 километров, идет от руин библейского Капернаума до города Назарет. Но мы начинаем поход на берегу реки Иордан, недалеко от ее выхода из Тивериадского озера. Здесь история тесно переплетается с настоящим. Это будет незабываемый поход.

11 марта в 21.00
"Вокруг света пешком. Зеленое кольцо Москвы", travel
Режиссёр: Валерий Шанин
Необычный взгляд на мегаполис, столицу России. Фильм Валерия Шанина. Зеленое кольцо Москвы, общей протяженностью 160 километров, начинается на смотровой площадке на Воробьевых горах, идет по набережной Москвы-реки, через долину реки Сетунь, парк Победы, Филевский парк… Поход по Зеленому кольцу Москвы дает возможность увидеть столицу России с необычной точки зрения. Даже коренные москвичи большую часть времени будут проходить по местам, в которых они не были ни разу в жизни. Что уж говорить про приезжих! Вы хотите увидеть зеленую Москву? Тогда в путь!

12 марта в 21.00
"Вокруг света пешком. Дорога в Лавру", travel
Режиссёр: Валерий Шанин
Продолжаем путешествовать пешком и изучать лучшие туристические тропы. Не нужно ехать за тридевять земель, чтобы увидеть невероятную красоту и вдохнуть полные легкие чистого воздуха. Отправляемся в Сергиев-Посад.

12 марта в 21.30
"Жизнь после шторма", travel
Идея: Марина и Андрей Клочковы, 2021 год
Шторм закончился. Сколько их еще будет на их пути через Южную Атлантику от Мыса Горн до острова Тристан да Кунья? Как выживать в Океане? Смотрите приключенческий фильм о жизни в океане без прикрас от самого доброго и веселого экипажа яхты "Леди Мэри"

13 марта в 21.00
"Вокруг света пешком. Иорданская тропа", travel
Режиссёр: Валерий Шанин
Иордания – небольшая страна, размером с Челябинскую область. Но она поражает разнообразием ландшафтов и климатических зон: от лесистых возвышенностей на севере до субтропической Иорданской долины, от гор Петры и Вади-Рам до плоских базальтовых пустынь у границ с Ираком и Саудовской Аравией. Наше новое пешее путешествие будет очень ярким. Присоединяйтесь!