Анонсы телеканала "Охота и рыбалка"

"За судаком"
 
Премьера: 28 декабря в 19:55 (мск)
 
Производство: Франция
 
В трёхстах километрах от Монреаля находится турбаза Мекус. Отсюда есть доступ к нескольким живописным озёрам и реке Льевр, славящейся своими популяциями рыбы. Здесь водится светлопёрый судак, на которго и нацелены рыболовы. Они попробуют добыть его в заброс и троллингом, чтобы выяснить, какой метод ловли наиболее оптимален в этих местах.
 
В финале фильма ведущие останавливаются на берегу реки, чтобы показать, как вкусно можно приготовить судака на природе.
 
Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.
 
"Марлин на крючке"
 
Премьера: 29 декабря в 20:25 (Мск)
 
Производство: Франция
 
Во французской Полинезии живёт подводный охотник, известный под именем Джи. Он отличается от своих коллег тем, что ему не интересна мелкая рыбёшка.
 
Этот смельчак охотится только на самых крупных морских рыб. Сегодня, вооружившись особым титановым гарпуном, он готовится завладеть рекордно крупным трофеем. Джи собирается поймать гигантского синего марлина, чей вес достигает 800 килограммов. Посмотрев, как он охотится в подводном мире, вы не только узнаете многие секреты такой охоты, но и познакомитесь с особой жизненной философией знаменитого охотника.
 
Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.
 
"Зимний спиннинг"
 
Премьера: 30 декабря в 20:15 (мск)
 
Производство: Польша
 
Снег и мороз для большинства любителей спиннинга – неизбежное зло, которое нужно просто переждать. Но есть и такие фанаты рыбалки, которые с нетерпением ждут начала зимнего сезона. Закаленные рыболовы с проверенными снастями ежегодно появляются на излюбленных участках нескольких польских рек, впадающих в Балтийское море. Это реки с быстрым течением, которые замерзают медленнее - ловить на них можно почти всю зиму. Фильм расскажет о страстных рыболовах, которые не останавливаются ни перед чем ради хорошего улова.
 
Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.