Анонсы телеканала "Охота и рыбалка" на неделю 23-27 ноября 2015 года

Цикл "Рыболовы"

Премьера: 23 ноября в 22:00 (МСК)

Производство: Россия

Россия, Кольский полуостров. В краю тысяч рек и озёр начинается рыболовное противостояние. Силы в нём не будут равны. Опыт против удачи, холодный расчёт против авантюризма, профессионал против любителя. Кто же поймает больше?

12 дней, два участника, и только один победитель. В программе "Рыболовы" вас ждут радости и разочарования бескомпромиссной схватки за главный трофей - дикого атлантического лосося, в которой схлестнутся любитель Игорь Чернышев и профессионал Дмитрий Дроздов.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.

___________________________

"Техника ловли сома"

Премьера: 23 ноября в 19:55 (МСК)

Производство: Франция

Направляетесь на ловлю сома в Европу? Можете быть уверены, что усатый гигант вас не разочарует – впереди настоящее сражение. В этом фильме опытный рыболов Жан Люк Переа демонстрирует технику ловли сома в долине реки Эро́ на квок при помощи различных приманок. В дополнение к виброховосту с аттрактантом в ход пойдут дождевые черви, каракатицы и караси в качестве живца. Эксперимент покажет, что больше всего нравится сому в этом регионе.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.

___________________________

"Рыбалка в департаменте Юра"

Премьера: 24 ноября в 20:25 (МСК)

Производство: Франция

Во французском департаменте Юра́ общая длина рек и ручьев превышает 1000 километров. Там вы окажетесь среди прохладных водопадов и покрытых мхами скал, заглянув в кристально чистые воды, полные рыбы. Любители ловли нахлыстом устремляются в этот рай для рыболовов, посещая всемирно известные водоёмы в поисках уникальной полосатой форели. В этом фильме вы посетите прозрачные французские реки вместе с гидом Ивом Файоне, разделив с ним радости рыбалки на фоне потрясающе красивой природы.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.

___________________________

"Мой мир – рыбалка"

Премьера:25 ноября в 22:00 (МСК)

Производство:Телекомпания "Стрим"

Этот цикл посвящен рыбалкам в пресной и соленой воде в регионах России и на зарубежных водоемах. Вы узнаете о важных событиях, происходящих в рыболовной жизни разных стран и о новинках, которые появляются в арсенале рыболовных снастей и снаряжения. Ведет программу журналист Владимир Струев, а его собеседниками становятся мастера рыбной ловли, хорошо знающие те или иные реки, озера и моря.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.

 

"Как поймать окуня"

Премьера: 25 ноября в 20:15 (МСК)

Производство: Польша

Карьера большинства рыболовов начиналась ещё в детстве и была неразрывно связана с окунем. С годами они переходят на другие виды рыб, но подсознательно всё ещё мечтают об окуневом эльдорадо. У героев этого фильма сложилась схожая ситуация: годы проходят, а страсть остаётся. Они по-прежнему думают о поимке полосатого хищника. Вместе с ними вы направитесь на замечательное озеро, где окуней всегда много, и вспомните, насколько интересной и разнообразной может быть ловля этой рыбы.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.