Анонсы телеканала "Охотник и рыболов"

"Мастерская рыболова"
 
3 сезон
 
Наглядное пособие для тех, кто основательно готовится к рыбалке. В цикле передач описываются разные случаи, обсуждаются технические детали, с помощью наглядных схем и уникальных кадров подводной съемки раскрываются рыболовные секреты.
 
Премьера: 13 декабря в 20:35
 
"Чертова дюжина"
 
3 сезон
 
13 ключевых вопросов по выбранной рыболовной теме, на которые отвечают Владимир и Дмитрий Щербаковы - признанные профессионалы в рыболовном мире. В основе передачи простой принцип: "посмотрел, и готов идти на рыбалку".
 
Премьера: 18 декабря в 19:55
 
"Полезные самоделки"
 
3 сезон
 
В цикле программ рассказывается о технологиях изготовления полезных для охотников и рыболовов вещей, не требующих больших материальных затрат и специальных инструментов. Их можно сделать "на коленке" — в гараже, дома или в полевых условиях.
 
Премьера: 17 декабря в 19:00
 
"День охотника - 2015"
 
В Санкт-Петербурге и Ленинградской области насчитывается свыше 116 000 официально зарегистрированных охотников и 90 охотпользователей. Для них Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области и ЛОГКУ "Леноблохота" устроили настоящий праздник с мастер-классами, выставками, демонстрационными выступлениями и даже парадом. Каким было торжество, смотрите в эфире.
 
Премьера: 10 декабря в 19:00