Анонсы телеканала "Оружие" на февраль

Лучший стрелок

все сезоны

В реалити -шоу лучшие стрелки со всей Америки доказывают, кто из них лучший. Они объединены своей страстью к оружию и меткой стрельбе, они сойдутся в поединке за $100 000 и за звание лучшего стрелка США. 

16+

будние дни в 12:00 и 20:00


Мужские игрушки

Телеканал "Оружие" представляет популярный авторский проект Сергея Бадюка об оружейной культуре и атрибутах настоящих мужчин - "Мужские Игрушки". В информационно-познавательном цикле будут продемонстрированы как самые известные, так и эксклюзивные образцы оружия, а также патроны, техника, обмундирование, ножи и мужские аксессуары. В программах принимают участие эксперты по оружию, ведущие конструкторы оружейных заводов, сотрудники и ветераны спецподразделений, стрелки и оружейники. В каждом выпуске цикла Сергей и приглашенные эксперты проведут обзоры различных видов оружия, а также расскажут о современных отечественных разработках и иностранных новинках.

Смотрите "Мужские игрушки"- все самое интересное и познавательное об оружии - главном развлечении и предмете гордости для сильной половины человечества!

16+

ежедневно в 14:20 и 22:20