Анонсы телеканала Paramount Comedy на февраль

С 11 февраля по пятницам в 23:05 "Южный парк / South Park". Премьера 25 сезона.
Один из самых популярных и известных мультипликационных сериалов в мире возвращается на телеэкраны! Четверо друзей - Кайл, Кенни, Стэн и Эрик – друзья-одноклассники, не упускают возможности обсудить злободневные и острые социальные темы и не обходят стороной коронавирус. Герои смотрят на все проблемы через призму своего детского, но довольно сатирического взгляда, и именно это делает шоу таким интересным для зрителя.
В новом сезоне мы увидим, как повзрослевшие герои попытаются сплотиться, чтобы помочь друг другу побороть свои страхи и комплексы (конечно же, побывав при этом в комичных ситуациях).

С 7 февраля в 18:05 "Бывает и хуже / The Middle". 1 сезон
Хэки – среднестатистическая американская семья, не богатая, но и не бедная; счастливая, но в то же время переживающая различные испытания. Однако со всеми взлетами и падениями герои привыкли справляться вместе!
Сериал показывает зрителю реалистичную повседневную жизнь людей, их семейные ценности и то, как со смехом можно преодолевать жизненные трудности, и это, в свою очередь, сближает персонажей и зрителя, который легко примеряет их проблемы на себя.

С 14 февраля в 15:10 и 21:50 "Супермаркет / Superstore". 4 сезон.
Приходилось ли вам когда-либо наблюдать за жизнью работников супермаркета? Или, возможно, вы задумывались о том, какие порой странные и смешные ситуации могут приключиться с ними во время работы? Комедийный сериал "Супермаркет" восполнит такой пробел! Гонки на тележках, перевернутые стеллажи, выслеживание воришек и подготовка к встрече с тайным покупателем – и все это лишь в одном супермаркете.
В 4 сезоне ситкома главных героев сериала все также будут ждать невероятное безумие рабочих дней и отсутствие серьезности в их поступках. А некоторых персонажей даже ждет нечто особенное и суперсекретное!

С 16 февраля в 23:05 "В Филадельфии всегда солнечно / It's Always Sunny In Philadelphia". 14 и 15 сезон.
"В Филадельфии всегда солнечно" – это популярнейший американский ситком, повествующий о четырех приятелях, владеющих ирландским пабом в не самом благополучном районе Филадельфии. Их мини-бизнес не приносит должной прибыли, а сами "друзья" то и дело портят друг другу жизнь и вечно пытаются что-то доказать остальным. Но в глазах окружающих они безнравственные персонажи, которые могут шутить над всем, чем угодно: от феминизма до межрасовых браков.
В 14 и 15 сезонах режиссеры легендарного сериала вновь соберут любимых героев под крышей "У Пэдди", чтобы рассказать зрителю об их новых сумасшедших приключениях.