Анонсы телеканала "Про любовь" на ноябрь

Слова

КП: 7,5

IMDb: 7

Слова 18+

Драма. 2012. США. Режиссёр: Брайан Клагман, Ли Стернтал В ролях: Брэдли Купер, Джереми Айронс, Зои Салдана и др.

Фильм с голливудской звездой Брэдли Купером в главной роли

Писатель Рори Джэнсен находит рукопись в потёртом портфеле из магазина старьёвщика, и это полностью меняет его жизнь. Теперь все, кроме загадочного ехидного старичка, считают его автором блестящего романа, вмиг ставшего бестселлером.

20 ноября в 22:25


Москва-Лопушки

КП: 6,0

Кинотеатр.ру: 8

Москва-Лопушки 12+

Комедийная мелодрама. 2014. Россия. Режиссёр: Юрий Морозов. В ролях: Настя Задорожная, Алла Юганова, Александр Волков, Николай Иванов, Иван Косичкин и др.

Настя Задорожная в увлекательной комедийной мелодраме

Москвичка Полина узнает, что ее любимый женат. В это время её родственница Маша из деревни Лопушки ссорится с работодателем. Девушки решают на время поменяться местами. Они ещё не знают, что в поисках себя обретут счастье…

15 ноября в 20:50


Доброе утро

КП: 7,1

IMDb: 6,5

Доброе утро 18+

Мелодрама. 2010. США. Режиссёр: Роджер Мишелл. В ролях: Рэйчел МакАдамс, Харрисон Форд, Дайан Китон, Патрик Уилсон, Джефф Голдблюм и др.

Комедийная мелодрама с Рэйчел МакАдамс и Харрисоном Фордом в главной роли

Телепродюсер Бекки Фулер на грани отчаяния: её уволили с престижной работы, перспектив ноль, да и личная жизнь не складывается. Всё меняется, когда она решает реанимировать второсортное утреннее шоу, пригласив на роль ведущего самого Майка Помероя.

20 ноября в 20:45


Майский дождь

КП: 6,5

Кинотеатр: 8,5

Майский дождь 18+

Комедийная мелодрама. 2012. Россия. Режиссёр: Иван Сидоров В ролях: Артем Ткаченко, Ирина Таранник. Равшана Куркова, Данила Дунаев и др.

Артём Ткаченко в душевной мелодраме о поиске любви

Оля давно ждала, что Марк сделает ей предложение, и этот день настал! Розы, шампанское, кольцо… шумная вечеринка за стеной. Возмущённая Оля спешит отчитать нерадивого соседа, не подозревая, что именно за этой кирпичной стеной её ждёт новая жизнь.

22 ноября в 19:30